Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

где то здесь читал Фарестон сильный.Знатоки надеюсь поправят

Хороший но это по сути тамоксифен нового поколения. Не ингибитор, а антиэстроген. стоит не мало.  :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то здесь читал Фарестон сильный.Знатоки надеюсь поправят

Есть вероятность поймать бесплодие(при чем довольно высокая) и развитие раковых клеток.А так препарат лучше тамокса)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Я 6 недель назад начал первый свой курс. Метан соло по 10мг 3 раза в день. В общем, че-то не поперло, вообще. А если быть точным, то не поперла масса: ни водой не залило, ни общей массы не наросло. Вес в начале курса 84кг, сейчас 85(при этом я даже немного подсушился, сам того не желая, так что думаю, что чистых мышц там не +1кг). При этом, я как раз в 4 дня тренировал 1 группу мышц, так и на курсе все осталось, хотя и пытался сократить, восстановление ведь быстрей должно было идти. Единственное, силовые росли. Но они у меня и без метана от тренировки к тренировке росли. Метан точно рабочий, т.к. от того же метана друг-дрищ набрал 8кг. 

 

Собственно, у меня 3 вопроса:

1) Какого хрена?! :)  Нужно ли сейчас на ПКТ пропить Тамокс полным курсом? Или все-таки можно его сократить? Хотя, не знаю, с чего вдруг...

2) Стоит ли на ПКТ уменьшать рабочие веса, интенсивность и т.д.  дабы сохранить набранное? Просто есть чувство, что все останется при мне даже если буду дальше так же херачить веса.

3) Ну, и 3 вопрос. Кто посоветует что для 2-го курса? Помню, как сначала зарекался 1 раз курсануть и все :D Но что-то результаты не впечатлили особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется еще отметить, что побочек тоже особых не было. Было акне, но за 6 неделей 5 прыщиков, и то я думаю, что это нифига не из-за метана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется у тебя мел был. а у друга метан

нужно было обменяться блистами парочку.


какое тебе сохранять набранное если ты ничего не почувствовал? 1кг сохранять будешь? 1 неделю по 20мг пропей тамокс и убери его. на след курс бери турик.

курсанты..блин

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется у тебя мел был. а у друга метан

нужно было обменяться блистами парочку.

какое тебе сохранять набранное если ты ничего не почувствовал? 1кг сохранять будешь? 1 неделю по 20мг пропей тамокс и убери его. на след курс бери турик.

курсанты..блин

У нас было 3 пакетика по 100 таблеток каждый, жрали одно и то же. Да и диллер проверенный. По поводу веса могу сказать, что как мне кажется, то он рос. Просто из-за высокой интенсивности тренеровок получалось, что я я жир сбрасывал, а мышцы набирал. Во всяком случаем, мне самому очень хочется в это верить :D

А чей метан то был?

Бритиш Драгон

Изменено пользователем Alphach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и диллер проверенный
Да при чем тут продаван?Он что их выпускает?Он так же берет у кого-то и перепродает.А вот как и что кладут производители сие загадка великая. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и диллер проверенный
Да при чем тут продаван?Он что их выпускает?Он так же берет у кого-то и перепродает.А вот как и что кладут производители сие загадка великая. 

 

Ну, согласен, конечно. Меня больше волнует уменьшение весов на ПКТ, т.к. хочется дальше работать и не терять времени попусту, если метан лажа.  А если сделать анализы на тесто, то можно будет понять, мел или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно,что мел.Силовые должны пойти,масса.А так пустышку ешь да и все.Че там сдавать и так все ясно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно,что мел.Силовые должны пойти,масса.А так пустышку ешь да и все.Че там сдавать и так все ясно.

Не портите мне настроение, уважаемый :D Я 6 недель херачил как будто на курсе. Ну да ладно, на всяких недельку попью тамокс. А там если силовые не упадут, то тут все понятно будет уже точно. Через сколько стоит 2 курс начинать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой стаж занятий? Просто странно, что веса постоянно росли.

Еще вопрос - питание.

Ну и раз в 4 дня тренировать мышцу - может, часто слишком? Попробовал бы раз в 6 дней тренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой стаж занятий? Просто странно, что веса постоянно росли.

Еще вопрос - питание.

Ну и раз в 4 дня тренировать мышцу - может, часто слишком? Попробовал бы раз в 6 дней тренировать.

если в натураху то да, но на курсе и так переть должно...

Качи в Арнольдовские времена часами каждый день из качалок не вылазили и прогрессировали на химке все равно...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой стаж занятий? Просто странно, что веса постоянно росли.

Еще вопрос - питание.

Ну и раз в 4 дня тренировать мышцу - может, часто слишком? Попробовал бы раз в 6 дней тренировать.

Да там питание 15 разовое)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой стаж занятий? Просто странно, что веса постоянно росли.

Еще вопрос - питание.

Ну и раз в 4 дня тренировать мышцу - может, часто слишком? Попробовал бы раз в 6 дней тренировать.

Стаж в ББ ровно год. До этого другой спорт у меня был. 

Питался стандартно, не как выступающий культурист :) По углеводам и жирам ел все подряд. Единственное, что старался держать, так это 2 грамма белка в день

Я тоже думал, что много, но прогресс был, я и тренировался. Если более подробно: до курса, я искал оптимальное кол-во дней отдыха для себя на 1 группу мышц. В итоге получилась у меня следующая программа, которая давала мне рост из тренировки к тренировке. 1 день - грудь и дельты(на грудь 14 подходов в 4 упражнениях, на дельты 8 подходов). 2 день - только спина(так же 14 подходов в 4 упражнениях). 3 день - руки(9 подходов в 3 упражнениях). Затем 1 день отдыха и все по новой :D Отдых между подходами по 50-60 секунд, тренировка укладывалась в 60-90 минут. Каждое упражнение делал до отказа. Из них 80% базовые-многосуставные.  Я знаю, что кто-то прочитает и скажет, что мало отдыха, и все такое, но схема конкретно для меня работает, т.к. веса постоянно растут. Я пробовал отдахать 3 дня между группой мышц - было мало. 5 дней - уже казалось, что много. На курсе, я пытался уменьшить дни отдыха до 3, но не чувствовал, что полностью группа отдохнула. Хотя веса рабочие, а именно кол-во повторений с тем же весом - росло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой стаж занятий? Просто странно, что веса постоянно росли.

Еще вопрос - питание.

Ну и раз в 4 дня тренировать мышцу - может, часто слишком? Попробовал бы раз в 6 дней тренировать.

 

если в натураху то да, но на курсе и так переть должно...

Качи в Арнольдовские времена часами каждый день из качалок не вылазили и прогрессировали на химке все равно...)

Ну, думаю там побольше пачки метана дозы были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой стаж занятий? Просто странно, что веса постоянно росли.

Еще вопрос - питание.

Ну и раз в 4 дня тренировать мышцу - может, часто слишком? Попробовал бы раз в 6 дней тренировать.

 

Да там питание 15 разовое)))
Завидую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой стаж занятий? Просто странно, что веса постоянно росли.

Еще вопрос - питание.

Ну и раз в 4 дня тренировать мышцу - может, часто слишком? Попробовал бы раз в 6 дней тренировать.

 

Стаж в ББ ровно год. До этого другой спорт у меня был. 

Питался стандартно, не как выступающий культурист :) По углеводам и жирам ел все подряд. Единственное, что старался держать, так это 2 грамма белка в день

Я тоже думал, что много, но прогресс был, я и тренировался. Если более подробно: до курса, я искал оптимальное кол-во дней отдыха для себя на 1 группу мышц. В итоге получилась у меня следующая программа, которая давала мне рост из тренировки к тренировке. 1 день - грудь и дельты(на грудь 14 подходов в 4 упражнениях, на дельты 8 подходов). 2 день - только спина(так же 14 подходов в 4 упражнениях). 3 день - руки(9 подходов в 3 упражнениях). Затем 1 день отдыха и все по новой :D Отдых между подходами по 50-60 секунд, тренировка укладывалась в 60-90 минут. Каждое упражнение делал до отказа. Из них 80% базовые-многосуставные.  Я знаю, что кто-то прочитает и скажет, что мало отдыха, и все такое, но схема конкретно для меня работает, т.к. веса постоянно растут. Я пробовал отдахать 3 дня между группой мышц - было мало. 5 дней - уже казалось, что много. На курсе, я пытался уменьшить дни отдыха до 3, но не чувствовал, что полностью группа отдохнула. Хотя веса рабочие, а именно кол-во повторений с тем же весом - росло

Странно, ты постоянно прогрессируешь(причём и без химии) в весах, быстро восстанавливаешься, качественно питаешься, но при этом вес не идёт.

А проблем со здоровьем, с пищеварением нет? Попробуй калорийность питания поднять, только не резко, а постепенно, и следи за жиром(живот, бока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ног нет, прогресс до свидания. и 4 дня это мало для восстановления значит не в отказ тренировался, после высокоинтенсивной тренировки сутки только ЦНС будет восстанавливаться. А поначалу всегда есть прогресс хоть каждый день тренируйся, только потом нужно менять тренинг или ты вечно на одной программе решил прогрессировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А какой стаж занятий? Просто странно, что веса постоянно росли.

Еще вопрос - питание.

Ну и раз в 4 дня тренировать мышцу - может, часто слишком? Попробовал бы раз в 6 дней тренировать.

Стаж в ББ ровно год. До этого другой спорт у меня был. 

Питался стандартно, не как выступающий культурист :) По углеводам и жирам ел все подряд. Единственное, что старался держать, так это 2 грамма белка в день

Я тоже думал, что много, но прогресс был, я и тренировался. Если более подробно: до курса, я искал оптимальное кол-во дней отдыха для себя на 1 группу мышц. В итоге получилась у меня следующая программа, которая давала мне рост из тренировки к тренировке. 1 день - грудь и дельты(на грудь 14 подходов в 4 упражнениях, на дельты 8 подходов). 2 день - только спина(так же 14 подходов в 4 упражнениях). 3 день - руки(9 подходов в 3 упражнениях). Затем 1 день отдыха и все по новой :D Отдых между подходами по 50-60 секунд, тренировка укладывалась в 60-90 минут. Каждое упражнение делал до отказа. Из них 80% базовые-многосуставные.  Я знаю, что кто-то прочитает и скажет, что мало отдыха, и все такое, но схема конкретно для меня работает, т.к. веса постоянно растут. Я пробовал отдахать 3 дня между группой мышц - было мало. 5 дней - уже казалось, что много. На курсе, я пытался уменьшить дни отдыха до 3, но не чувствовал, что полностью группа отдохнула. Хотя веса рабочие, а именно кол-во повторений с тем же весом - росло

Странно, ты постоянно прогрессируешь(причём и без химии) в весах, быстро восстанавливаешься, качественно питаешься, но при этом вес не идёт.

А проблем со здоровьем, с пищеварением нет? Попробуй калорийность питания поднять, только не резко, а постепенно, и следи за жиром(живот, бока)

 

Нет, проблем с этим никаких нету. Я не сухой, процент жира в районе 14-16%, сложно точно на глаз сказать. Не хочется просто еще тупо жир набирать

 

Ног нет, прогресс до свидания. и 4 дня это мало для восстановления значит не в отказ тренировался, после высокоинтенсивной тренировки сутки только ЦНС будет восстанавливаться. А поначалу всегда есть прогресс хоть каждый день тренируйся, только потом нужно менять тренинг или ты вечно на одной программе решил прогрессировать.

Ног нет, потому что для них нужен еще 1 день, а хочется верх сначала, это не секрет. Да и из-за постоянных велозаездов у меня с ногами с эстетической точки зрения все очень хорошо. В отказ. Каждый подход в отказ. По-другому не занимаюсь. А если точнее, в отказ, но не больше 12 повторений. В среднем получается такая схема прогрессии: 1) 1 тренировка упражнение на 12, 10, 8 повторений. 2) на следующую тренировку это же упражнение  идет на 12,11,9 3) и еще через 4 дня 12, 12, 10. Потом увеличиваю вес и все по новой. Дневник есть, все записано :) Упражнения в тренинге менял буквально недавно, на все группы мышц. А то очень приелись и для психики и по ощущениям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас похожая ситуация, но, во-первых, у меня больной кишечник и проблемы с пищеварением, а во-вторых явно уменьшился процент жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас похожая ситуация, но, во-первых, у меня больной кишечник и проблемы с пищеварением, а во-вторых явно уменьшился процент жира.

Вот единственное, что мне тоже кажется, так это то что уменьшился процент жира. Я перед тренировкой еще пил предтрен, и из-за большой интенсивности это вполне могло быть. В итоге мышечная масса росла, жировая уменьшалась и вес стоял. Но странно, что водой не заливало 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не со всех метанов заливает. Потом жарко очень было, тоже могло повлиять. Хотя, если кореша залили конкретно... Индивидуальные особенности организма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Новичок, метан (мнооого вопросов)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.