Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если залило - то это завышенное эстро и метил в составе метана

А, понял. Тогда я не знаю.

 

Если это не мел, силовые сильно должны будут упасть? И есть ли смысл, учитывая написанное выше, не сбавлять, и работать так же, сильно ли это навредит в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если залило - то это завышенное эстро и метил в составе метана

А, понял. Тогда я не знаю.

 

Если это не мел, силовые сильно должны будут упасть? И есть ли смысл, учитывая написанное выше, не сбавлять, и работать так же, сильно ли это навредит в итоге?

 

и еще, заливать будет больше того у кого больше жира. т.к чем больше жира тем силньее эстро лупит.

 

ща почитаю что там писал и скажу

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в такой ситуации не парился, занимался бы так же. Пока силовые растут, не останавливался бы. И следил за самочувствием, не пойдёт ли перетрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с  suzdalec88

пока получается делай так. а постоянно ростут силовые  - эт ты уже Мишку Кокляева перегнал? куда им постоянно то рости так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если залило - то это завышенное эстро и метил в составе метана

 

А, понял. Тогда я не знаю.

 

Если это не мел, силовые сильно должны будут упасть? И есть ли смысл, учитывая написанное выше[/size], не сбавлять, и работать так же, сильно ли это навредит в итоге?

и еще, заливать будет больше того у кого больше жира. т.к чем больше жира тем силньее эстро лупит.

 

ща почитаю что там писал и скажу

Полезная инфа, не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в такой ситуации не парился, занимался бы так же. Пока силовые растут, не останавливался бы. И следил за самочувствием, не пойдёт ли перетрен.

Вот это меня как раз тоже у смущает в моем метане. Я до курса понял для себя, что 4 дня отдыха для группы мышц - мне самое то. Думал, начну пить метан, буду тренироваться с отдыхом в 3 дня, а вот ни фига. Попробовал и понял, что это мало, и остался все на тех же 4 днях. То есть, что до курса, что на курсе, ничего кардинально не изменилось. 

 

В общем, понял, буду делать все, как делал. Спасибо за ответы :)

Изменено пользователем Alphach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы в такой ситуации не парился, занимался бы так же. Пока силовые растут, не останавливался бы. И следил за самочувствием, не пойдёт ли перетрен.

Вот это меня как раз тоже у смущает в моем метане. Я до курса понял для себя, что 4 дня отдыха для группы мышц - мне самое то. Думал, начну пить метан, буду тренироваться с отдыхом в 3 дня, а вот ни фига. Попробовал и понял, что это мало, и остался все на тех же 4 днях. То есть, что до курса, что на курсе, ничего кардинально не изменилось. 

 

В общем, понял, буду делать все, как делал. Спасибо за ответы :)

 

Просто метан не настолько ускоряет восстановление. :)) хотя и ооочень хороший преп ))  к нему  если теста будет бодрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здорова (снова)! В общем, решил-таки я еще раз курсануть (эх, как я был глуп и наивен, когда писал про один единственный курс, а вы ведь знали...). Но теперь все будет более ответственно, сдам анализы, налажу режим. Вопрос все тот же: что брать? Учитывая все то, что я описывал выше, метаном баловаться мне почему-то уже не хочется :) Для себя я решил, что есть смысл попробовать тесто (хотя, не знаю даже, колоть страшновато, первый раз, он такой)). Тогда с чем? Туринабол? Что посоветуете? Еще интересует что-то такое, от чего можно набирать чисто мышечную массу. Хоть щас и зима скоро, но что-то я себя не комфортно чувствую, когда я пельмешка, хочется качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего ты тогда в тему метана пишешь, если метаном курсить не собираешься?)

Ой, ну извиняюсь, не хотелось просто засорять еще одной темой форум) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы ничего не засорять пишешь (смотри ссылку ниже) тебе там ответят:

https://athleticforum.org/topic/872-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/page-709?do=findComment&comment=75806

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хочу на 3 курс попробовать метан. Можно ли с инъекционной формой составить длинный курс? Например, метан 50 через день  + тест ципионат 250 раз в неделю на 8 недель + тест пропионат на выход 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на 3 курс попробовать метан. Можно ли с инъекционной формой составить длинный курс? Например, метан 50 через день  + тест ципионат 250 раз в неделю на 8 недель + тест пропионат на выход 2 недели.

Не,обмануть фармаконектику препарата не выйдет. Метан ставится КАЖДЫЙ день,и по воздействию на печень он ничем не отличается от оральной формы,стало быть его прием должен быть ограничен 6 неделями(увы,да и более он уже не работает)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу на 3 курс попробовать метан. Можно ли с инъекционной формой составить длинный курс? Например, метан 50 через день  + тест ципионат 250 раз в неделю на 8 недель + тест пропионат на выход 2 недели.

Не,обмануть фармаконектику препарата не выйдет. Метан ставится КАЖДЫЙ день,и по воздействию на печень он ничем не отличается от оральной формы,стало быть его прием должен быть ограничен 6 неделями(увы,да и более он уже не работает)

 

Спасибо. На короткий курс к нему тест пропионат подойдёт, или заливать сильно будет и лучше станазолол взять, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,не стал бы вые..ваться и взял оральный Метан. Разницы никакой,а жопу дырявить каждый день,то еще удовольствие. Сделай Тест проп+Метан на 6 недель,хороший курс,залье не много, но это не страшно, т.к потом вся лишняя вода сойдет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну либо(если есть желание попробовать инъекционный Метан)ставь его через день(с Пропикомв одном шприце)а в другие дни принимай оральный.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он только не в виде суспензии на водной основе.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,не стал бы вые..ваться и взял оральный Метан. Разницы никакой,а жопу дырявить каждый день,то еще удовольствие. Сделай Тест проп+Метан на 6 недель,хороший курс,залье не много, но это не страшно, т.к потом вся лишняя вода сойдет.

Спасибо, так и поступлю, скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он только не в виде суспензии на водной основе.

Неужели бывает? Никогда не слышал о таком.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Причем от таблеток отличается только более быстрой биодоступностью, что в принципе не особо важно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 Когда заканчивается курс на длинном тесте, то нужно выходить с него на коротком. Можно ли заменить короткий тест на таблетки метана или турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 Когда заканчивается курс на длинном тесте, то нужно выходить с него на коротком. Можно ли заменить короткий тест на таблетки метана или турик?

Для ответа на свой вопрос,почитай,что такое выход и зачем он делается.

p.s Ты еще на клизмах попробуй сделать выход))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

 Когда заканчивается курс на длинном тесте, то нужно выходить с него на коротком. Можно ли заменить короткий тест на таблетки метана или турик?

Для ответа на свой вопрос,почитай,что такое выход и зачем он делается.

p.s Ты еще на клизмах попробуй сделать выход))))

 

В прямом смысле получится выход))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Новичок, метан (мнооого вопросов)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.