Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за разъяснение)Костян помоги еще разобраться в двух вопросах.

Какими упражнениями укрепить приводные?

И как определиться с выбором федерации wpc или фпр ,чтоб выступать без допинг контроля?

Да пожалуйста! Тренажеры есть специальные или резинку какую нибуть между ногами поставить и сжимать, я не загоняюся над этим тягу делаю в сумо и приседаю широко! укрепляются сами по себе! Что коснется версий то это смотри сам я конечно не сторонник коммерческих федераций там мотиваций нет и хромает организация, железо одно везде! Но по мне если, то фпр! Мастер Спорта России фпр ценней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. С жимом в полследнее время такая беда, как начинаю работать с серьезными для меня весами и интервале повторений 3-4 в подходе, начинают жутко гудеть связки в плечах и с каждой неделей все сильнее и сильнее. Стал делать следующим образом- одна неделя силовая, допустим по 4 повторения в подходе, а на следующей недели по 7-8 повторений (соответственно с низким весом), так вроде стал нормально идти жим, но у меня сейчас начнется подготовка к соревнованиям(в декабре) и нужно будет постоянно жать рабочие веса с малыми повторениями и выходить к декабрю на пик. Как лучше это сделать...? Как чередовать супер тяжелый жим, тяжелый и легкий  и т.д на подготовке к соревам...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. С жимом в полследнее время такая беда, как начинаю работать с серьезными для меня весами и интервале повторений 3-4 в подходе, начинают жутко гудеть связки в плечах и с каждой неделей все сильнее и сильнее. Стал делать следующим образом- одна неделя силовая, допустим по 4 повторения в подходе, а на следующей недели по 7-8 повторений (соответственно с низким весом), так вроде стал нормально идти жим, но у меня сейчас начнется подготовка к соревнованиям(в декабре) и нужно будет постоянно жать рабочие веса с малыми повторениями и выходить к декабрю на пик. Как лучше это сделать...? Как чередовать супер тяжелый жим, тяжелый и легкий  и т.д на подготовке к соревам...? 

Поделюсь своим жимом..... 

Такая же ерунда была, когда практически все время были тяжелые тренировки. Сейчас взял за основу систему Рогожникова. Делю тренировки на Тяжелые (3х5), средние (3Х8) и легкие (3Х12). после тяжелой идет легкая, потом средняя, потом опять легкая и опять тяжелая...и снова весь цикл. Стал успевать восстанавливаться и жим потихоньку стал двигаться вперед.

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я застрял с весом (хотя для билдера вес не главное) сделал шаг назад. Опустил веса на 20% и начал с начала.Пошло.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я застрял с весом (хотя для билдера вес не главное) сделал шаг назад. Опустил веса на 20% и начал с начала.Пошло.

Я так обычно и практиковал, но когда стал побольше веса жать на малое повторения не проканало у меня... Стал чередовать легкие и тяж помогло, но тут просто подготовка к соревнованиям и нужно ближе к соревнованиям нужно выходить на свой максимум (т.е. каждую неделю на увеличение малыми повторениями 3-2), и тут беда начнется...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. С жимом в полследнее время такая беда, как начинаю работать с серьезными для меня весами и интервале повторений 3-4 в подходе, начинают жутко гудеть связки в плечах и с каждой неделей все сильнее и сильнее. Стал делать следующим образом- одна неделя силовая, допустим по 4 повторения в подходе, а на следующей недели по 7-8 повторений (соответственно с низким весом), так вроде стал нормально идти жим, но у меня сейчас начнется подготовка к соревнованиям(в декабре) и нужно будет постоянно жать рабочие веса с малыми повторениями и выходить к декабрю на пик. Как лучше это сделать...? Как чередовать супер тяжелый жим, тяжелый и легкий  и т.д на подготовке к соревам...? 

Поделюсь своим жимом..... 

Такая же ерунда была, когда практически все время были тяжелые тренировки. Сейчас взял за основу систему Рогожникова. Делю тренировки на Тяжелые (3х5), средние (3Х8) и легкие (3Х12). после тяжелой идет легкая, потом средняя, потом опять легкая и опять тяжелая...и снова весь цикл. Стал успевать восстанавливаться и жим потихоньку стал двигаться вперед.

 

Интересный метод, получается 1 тяж и грубо 2 легкие. Но есть одно но - времени много нужно, а тут получается 2 месяца на подготовку, это грубо только 3-4 тяж тренировки получится... После соревнований попробую такой метод попрактиковать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь как готовлю к соревнованиям по б/э жиму: 

Тренька тяж.жим: разминка...и 90% 2Х2(3) + дожимы с бруска 95-100% 3х3(5) + негатив 120-130% 1х1 + жим с паузой 3 сек. 70% 2х2(3).

Тренька легкий жим: разминка...и 40% 3Х12 + разводка легкая

Тренька тяжелая: разминка..... и 75-80% 3х5 + жим гантели наклонная+жим узким хватом

Тренька средняя: разминка...и 60% 3х8(10) + жим с резиной+дожимы с пола

И по новой......

ну и плюс подсобка к жиму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь как готовлю к соревнованиям по б/э жиму: 

Тренька тяж.жим: разминка...и 90% 2Х2(3) + дожимы с бруска 95-100% 3х3(5) + негатив 120-130% 1х1 + жим с паузой 3 сек. 70% 2х2(3).

Тренька легкий жим: разминка...и 40% 3Х12 + разводка легкая

Тренька тяжелая: разминка..... и 75-80% 3х5 + жим гантели наклонная+жим узким хватом

Тренька средняя: разминка...и 60% 3х8(10) + жим с резиной+дожимы с пола

И по новой......

ну и плюс подсобка к жиму.....

Спасибо, возьму на заметку..)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. С жимом в полследнее время такая беда, как начинаю работать с серьезными для меня весами и интервале повторений 3-4 в подходе, начинают жутко гудеть связки в плечах и с каждой неделей все сильнее и сильнее. Стал делать следующим образом- одна неделя силовая, допустим по 4 повторения в подходе, а на следующей недели по 7-8 повторений (соответственно с низким весом), так вроде стал нормально идти жим, но у меня сейчас начнется подготовка к соревнованиям(в декабре) и нужно будет постоянно жать рабочие веса с малыми повторениями и выходить к декабрю на пик. Как лучше это сделать...? Как чередовать супер тяжелый жим, тяжелый и легкий  и т.д на подготовке к соревам...? 

Привет! Для связок и суставов дополнительно пьешь что нибудь? Коллаген хорошая вещь делает эластичными связки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Начали болеть локти,ноют жутко на жиме лёжа,в остальных упражнениях все норм.Что делать,что послветуете?Жрал глюкозами хондроитин и мсм в порошковой формуле ничего не помогает.Может что из противовоспалительных пропить?Зарание благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите курс! у меня проблема с суставами, так что препараты угнетающие суставы не пойдут! курсов много было разных , просто дошел в жиме лежа до 200кг и результат не увеличивается, между курсами веса падают, а на курсе опять дохожу до максимума и нет прогресса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Начали болеть локти,ноют жутко на жиме лёжа,в остальных упражнениях все норм.Что делать,что послветуете?Жрал глюкозами хондроитин и мсм в порошковой формуле ничего не помогает.Может что из противовоспалительных пропить?Зарание благодарю за ответ.

Лучше к врачу сходить. Самолечение не всегда помогает.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.Чувак один предложил   ТЖоТПоЛЖоЛПТЖоТТоЛЖоЛП И СНОВА. где тж-тяжелый жим. тп-тяжелый присед. тт-тяжелая тяга. о-отдых. количество подходов в тяжелые дни от 2 до 5 количество повторов в приседе. жиме от 2 до 6 в тяге от 2 до 4. в легкие занятия  в жиме от 12до 15 в приседе от 8 до 12. легкой тяги нет. Тяга делается редко. В подсобке рекомендует делать на 12 повторов на разгибатели рук. широчайшие по 1-3 подхода. и на длинные мышцы спины. все. что скажите? Вес подбирается индивидуально , по самочувствию, например не выспался. можно ставить веса ниже чуть. принцип исполнения вверх повышения веса на тренировке: пример 130. 140 и т.п в тяжелые дни рекомендует делать повторы почти в отказ. в легкие что бы только кровь погонять. просто часто в перетрен впадаю. А именно нервная система не выдерживает нагрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Поможете составить первый курс?

Мне 20 лет, вес 92кг, стаж тренировок около 5 лет
Решил взять тестостерона пропионат, посему прошу подсказать дозировки и ПКТ. Хотелось бы, чтобы прибавка в собственном весе была как можно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поможете составить первый курс?

Мне 20 лет, вес 92кг, стаж тренировок около 5 лет

Решил взять тестостерона пропионат, посему прошу подсказать дозировки и ПКТ. Хотелось бы, чтобы прибавка в собственном весе была как можно меньше.

На какую сумму рассчитываешь? Проп и турик или оксандролон! Силовые прибавляет и немного веса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На какую сумму рассчитываешь? Проп и турик или оксандролон! Силовые прибавляет и немного веса!

Сейчас по тренировочным весам получается 590 (может, чуть больше), хотелось бы добавить до 620-630.
Пропионат соло не слишком хорош?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какую сумму рассчитываешь? Проп и турик или оксандролон! Силовые прибавляет и немного веса!

Сейчас по тренировочным весам получается 590 (может, чуть больше), хотелось бы добавить до 620-630.

Пропионат соло не слишком хорош?

 

Таблетки тогда первый раз и нормально будет, турик возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,кто нибудь знает сколько сейчас ищется стаза в инекционной и таблетированной форме? :)

https://athleticforum.org/topic/1149-tablitca-obnaruzheniia-steroidov-na-doping-teste/

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дело в том, что планировал курс дека+суст на 5 недель, и закрепить проп+турик на 3 недели, но понимаю что не пройду доп-контроль((( ведь дека вообще от 1 до 2 лет ловится, так!? Поэтому прошу, подскажи курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,кто нибудь знает сколько сейчас ищется стаза в инекционной и таблетированной форме? :)

Если под контроль готовиться, лучше таблетки совсем не принимать! Оксандролон находят за 160 дней! на быстро выводящих готовиться лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.