Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте,кто нибудь знает сколько сейчас ищется стаза в инекционной и таблетированной форме? :)

Если под контроль готовиться, лучше таблетки совсем не принимать! Оксандролон находят за 160 дней! на быстро выводящих готовиться лучше

 

Это какие?кроме пропионата не знаю не каких.подскажи пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте,кто нибудь знает сколько сейчас ищется стаза в инекционной и таблетированной форме? :)

Если под контроль готовиться, лучше таблетки совсем не принимать! Оксандролон находят за 160 дней! на быстро выводящих готовиться лучше

 

Это какие?кроме пропионата не знаю не каких.подскажи пожалуйста :)

 

мастерон еще! Щас дисквал будет 4 года, так что не советую рисковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Щас дисквал будет 4 года, так что не советую рисковать!

Это за какие?...Вроде по Европе?!

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас дисквал будет 4 года, так что не советую рисковать!

Это за какие?...Вроде по Европе?!

 

Везде у нас штраф меньше просто, а международных 2 тыс евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нужна помощь профессионала!

Занимаюсь 1 год. Есть грыжа поясничного отдела, 5го позвонка.

программа такая.

1. Грудь, трицебс

Жим на гор скамье:1-пуст гриф, 2-50кг, 3- 60кг,4-80кг 8раз, 5-80кг 7раз, 6-80кг 7раз,8-90кг 2раза,9-100кг 1раз, повторяю каждую неделю, вес стоит на месте 4 месяца, даже небольшой откат,раньше мог 80кг 4 подхода по 9 раз.

наклонная скамья рабочий вес 60, 70 на 6 раз, делаю 3 рабочих.после брусья с весом 15 кг,4 по 10повт, последнее время. 10кг, 15 не тяну.

трицебс французский жим 4 по 10, стоя на блоке 4 по 12, шпаги 3 по 12

Пресс.

гиперэкстензия 2 по 50

2. Ноги, плечи.

Жим ногами с 50кг до 300кг по 12 раз, каждый подход по 50 кг добавляю.

Подъём ног на бицепс бедра 4 по 12.

Подъём на квадрицепс 4 по 12

Плечи. Подъём гантель сидя на скамье 4 по 12.

махи 4 по 12.

Подъём гантель перед собой 4 по 12.

бабочка 4 по 12.

пресс.

гиперэкстензия 2 по 50

3. Спина, бицепс

Тяга вертикального блока 4 по 12, меняю хват переодически

Тяга гор блока 4 по 12, так же меняю хват каждую неделю

Подтягивания 3 по 6

Тяга рычагового гор блока каждой рукой попеременно 4 по 12

Становую и тягу в наклоне не делаю, боюсь за спину

Гиперэкстензия 2 по 50

Бицепс. Подъём штанги на бицепс 4 по 12 30кг, иногда делаю 40кг по 8 раз

Молотки 4 по 10, руки переменно 15, 17 кг

Подъём на наклонной скамье 4 по 10.

Подъём на блоке маленьким весом 30 раз.

пресс.

гиперэкстензия.

 

Моя цель масса. Так же сила в жиме, жим вообще не продвигается 4 месяца,зато ноги прёт неимоверно.

Подкоректируйте пожалуйста программу, подскажите что изменить?

25 лет, вес 90, рост 186. Собираюсь через пару месяцев садиться на курс (первый) туринабол+Болденон на 8 недель, подскажите как проводить тренировки во время курса. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Буду рад ответить на любые вопросы biggrin.png

Привет. может вы поможете советом.. Хочу заняться пауэрлифтингом, возможно выступить на соревах, если все будет получаться) с чего начать?) Где найти в Москве грамотного тренера? Хожу в 2 разные качалки, но там тренерский состав так себе, для моих целей не подходит, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужна помощь профессионала!

Занимаюсь 1 год. Есть грыжа поясничного отдела, 5го позвонка.

программа такая.

1. Грудь, трицебс

Жим на гор скамье:1-пуст гриф, 2-50кг, 3- 60кг,4-80кг 8раз, 5-80кг 7раз, 6-80кг 7раз,8-90кг 2раза,9-100кг 1раз, повторяю каждую неделю, вес стоит на месте 4 месяца, даже небольшой откат,раньше мог 80кг 4 подхода по 9 раз.

наклонная скамья рабочий вес 60, 70 на 6 раз, делаю 3 рабочих.после брусья с весом 15 кг,4 по 10повт, последнее время. 10кг, 15 не тяну.

трицебс французский жим 4 по 10, стоя на блоке 4 по 12, шпаги 3 по 12

Пресс.

гиперэкстензия 2 по 50

2. Ноги, плечи.

Жим ногами с 50кг до 300кг по 12 раз, каждый подход по 50 кг добавляю.

Подъём ног на бицепс бедра 4 по 12.

Подъём на квадрицепс 4 по 12

Плечи. Подъём гантель сидя на скамье 4 по 12.

махи 4 по 12.

Подъём гантель перед собой 4 по 12.

бабочка 4 по 12.

пресс.

гиперэкстензия 2 по 50

3. Спина, бицепс

Тяга вертикального блока 4 по 12, меняю хват переодически

Тяга гор блока 4 по 12, так же меняю хват каждую неделю

Подтягивания 3 по 6

Тяга рычагового гор блока каждой рукой попеременно 4 по 12

Становую и тягу в наклоне не делаю, боюсь за спину

Гиперэкстензия 2 по 50

Бицепс. Подъём штанги на бицепс 4 по 12 30кг, иногда делаю 40кг по 8 раз

Молотки 4 по 10, руки переменно 15, 17 кг

Подъём на наклонной скамье 4 по 10.

Подъём на блоке маленьким весом 30 раз.

пресс.

гиперэкстензия.

 

Моя цель масса. Так же сила в жиме, жим вообще не продвигается 4 месяца,зато ноги прёт неимоверно.

Подкоректируйте пожалуйста программу, подскажите что изменить?

25 лет, вес 90, рост 186. Собираюсь через пару месяцев садиться на курс (первый) туринабол+Болденон на 8 недель, подскажите как проводить тренировки во время курса. Заранее благодарен.

Больше похожа на план культуриста, каждую неделю не надо ходить на максимальный вес, от этого у тебя и жим встал! Программу надо явно менять!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду рад ответить на любые вопросы biggrin.png

Привет. может вы поможете советом.. Хочу заняться пауэрлифтингом, возможно выступить на соревах, если все будет получаться) с чего начать?) Где найти в Москве грамотного тренера? Хожу в 2 разные качалки, но там тренерский состав так себе, для моих целей не подходит, короче)

 

Увы в Москве не знаю где можно найти тренера, но одно знаю приезжайте на соревнования по пауэрлифтингу и увидите сами все! В календаре на Москву смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Буду рад ответить на любые вопросы biggrin.png

 

Привет. может вы поможете советом.. Хочу заняться пауэрлифтингом, возможно выступить на соревах, если все будет получаться) с чего начать?) Где найти в Москве грамотного тренера? Хожу в 2 разные качалки, но там тренерский состав так себе, для моих целей не подходит, короче)
Могу посоветовать Х-Fit Монарх(м Динамо Ленинградский пр-т 31а стр1) там работает тренером Юрий Никитченко. Выступающий пауэрлифтер(по моему до 70кг. Занял 2 место на Чемпионате мира по пауэрлифтингу) Был у нас тренером в "Париж лайф" Девченки стояли к нему в очередь,грамотный тренер,всегда следит за процессом тренировки. Если интересно,почитайте про него в интернете. Это он.

post-4386-0-65392300-1421680730_thumb.jpeg

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Буду рад ответить на любые вопросы biggrin.png

Привет. может вы поможете советом.. Хочу заняться пауэрлифтингом, возможно выступить на соревах, если все будет получаться) с чего начать?) Где найти в Москве грамотного тренера? Хожу в 2 разные качалки, но там тренерский состав так себе, для моих целей не подходит, короче)
Могу посоветовать Х-Fit Монарх(м Динамо Ленинградский пр-т 31а стр1) там работает тренером Юрий Никитченко. Выступающий пауэрлифтер(по моему до 70кг. Занял 2 место на Чемпионате мира по пауэрлифтингу) Был у нас тренером в "Париж лайф" Девченки стояли к нему в очередь,грамотный тренер,всегда следит за процессом тренировки. Если интересно,почитайте про него в интернете. Это он.

attachicon.gifbBrzGXVI49w.jpeg

 

Спасибо! Буду читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться, у кого-нибудь после тяжелого приседа живот не болел? В понедельник был тяжелый присяд, после чего с права под ребрами  появилась тупая боль при напряжении живота или пресса, грыжи визуально нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел поинтересоваться, у кого-нибудь после тяжелого приседа живот не болел? В понедельник был тяжелый присяд, после чего с права под ребрами появилась тупая боль при напряжении живота или пресса, грыжи визуально нет...

 

Была похожая фигня как-то раз. Но присед был не тяжелый, а получилось, что надавил сильно поясом нижнее ребро с одной стороны. Жесткий он у меня оказался. На следующий день наклониться не мог. А еще через день или два все прошло. Через недельки две привык к этому поясу таки.  Доктора навести лучше, если сомневаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 19.01.2015 в 15:28, Ксения сказал:
Привет. может вы поможете советом.. Хочу заняться пауэрлифтингом, возможно выступить на соревах, если все будет получаться) с чего начать?) Где найти в Москве грамотного тренера? Хожу в 2 разные качалки, но там тренерский состав так себе, для моих целей не подходит, короче)

 

По тренеру могу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2015 в 15:28, Ксения сказал:

 

Привет. может вы поможете советом.. Хочу заняться пауэрлифтингом, возможно выступить на соревах, если все будет получаться) с чего начать?) Где найти в Москве грамотного тренера? Хожу в 2 разные качалки, но там тренерский состав так себе, для моих целей не подходит, короче)

 

 

Косарев Сергей Митрофанович (Если не ошибаюсь, у него тренировались Юлия Зауголова, Андрей Маланичев). Суровецкий Аскольд Евгеньевич (Максим Гурьянов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться, у кого-нибудь после тяжелого приседа живот не болел? В понедельник был тяжелый присяд, после чего с права под ребрами  появилась тупая боль при напряжении живота или пресса, грыжи визуально нет...

Пройдет да, я тоже когда пояс новый купил широкий и на следующий день болели ребра, правда дольше чем несколько дней! Мазью можно мазать для быстрого восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Ксения можешь в ПК-42 клуб походить, там Пичугин Олег Иванович тренер, хороший много сильных спортсменов у него! Один из сильнейших клубов Москвы! Всегда в призах его ученики и команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Ситуация следующего хар-ра: занимаюсь по программе Головинского (прог-мма основана на микровесах), дает отличную прибавку в жиме, но человеку всегда хочется чего-то большего :D Итак, итоговые веса полностью совпадают с запланированными, но на жиме лежа ужаснейший срыв с груди. Так, например, на жиме 125 кг на 1 первая часть амплитуды достаточно медленная, а на дожиме штанга аж вылетает в потолок (жму в касание, без соревновательной паузы). Да и на тренировочных средних весах срыв медленный достаточно. Хват 69 см между указательными пальцами. Стоит ли уменьшить ширину хвата до 57 см, коль срыв слабый, а дожим (по логике трицепс) сильный? Опасаюсь увеличения амплитуды жима, но может оно будет стоить того, коль срыв улучшится? Рост 177 см, весовая до 83. Длина руки, начиная с костного выступа в верхней части плеча и заканчивая последней фалангой среднего пальца, равна 78 см. Заранее спасибо)

 

P.S. Не знаю, можно ли и стоит ли прикрепить видео?)

Изменено пользователем Иннокентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Ситуация следующего хар-ра: занимаюсь по программе Головинского (прог-мма основана на микровесах), дает отличную прибавку в жиме, но человеку всегда хочется чего-то большего :D Итак, итоговые веса полностью совпадают с запланированными, но на жиме лежа ужаснейший срыв с груди. Так, например, на жиме 125 кг на 1 первая часть амплитуды достаточно медленная, а на дожиме штанга аж вылетает в потолок (жму в касание, без соревновательной паузы). Да и на тренировочных средних весах срыв медленный достаточно. Хват 69 см между указательными пальцами. Стоит ли уменьшить ширину хвата до 57 см, коль срыв слабый, а дожим (по логике трицепс) сильный? Опасаюсь увеличения амплитуды жима, но может оно будет стоить того, коль срыв улучшится? Рост 177 см, весовая до 83. Длина руки, начиная с костного выступа в верхней части плеча и заканчивая последней фалангой среднего пальца, равна 78 см. Заранее спасибо)

 

P.S. Не знаю, можно ли и стоит ли прикрепить видео?)

Жим с задержкой на груди (3сек) увеличивает срыв с груди и жим широким хватом (как подсобка), а еще лучше 1+2. Только делать это как подсобку к широкому хвату не рекомендую привыкать, т.е. сделал основной жим сбавил веса и пошел широким с задержкой или просто с задержкой в интервале 5-6 повторений в подходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Ситуация следующего хар-ра: занимаюсь по программе Головинского (прог-мма основана на микровесах), дает отличную прибавку в жиме, но человеку всегда хочется чего-то большего :D Итак, итоговые веса полностью совпадают с запланированными, но на жиме лежа ужаснейший срыв с груди. Так, например, на жиме 125 кг на 1 первая часть амплитуды достаточно медленная, а на дожиме штанга аж вылетает в потолок (жму в касание, без соревновательной паузы). Да и на тренировочных средних весах срыв медленный достаточно. Хват 69 см между указательными пальцами. Стоит ли уменьшить ширину хвата до 57 см, коль срыв слабый, а дожим (по логике трицепс) сильный? Опасаюсь увеличения амплитуды жима, но может оно будет стоить того, коль срыв улучшится? Рост 177 см, весовая до 83. Длина руки, начиная с костного выступа в верхней части плеча и заканчивая последней фалангой среднего пальца, равна 78 см. Заранее спасибо)

 

P.S. Не знаю, можно ли и стоит ли прикрепить видео?)

Хват меньше делать не стоит, я бы еще увеличил его! Глубокие отжимания еще можно подключить и срывы со штангой из положения штанги от груди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если поставить вопрос так, что совсем нет времени на отработку срыва доп.упражнениями (скоро соревы), мне видится лишь вариант варьировать хват. Все равно Вы считаете, что ни в коем разе не стоит делать его уже? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал жать хватом 63 см, в результате поймал перетрен трицепса (у меня 2 легких жима, 1 средний, 1 тяжелый в неделю). В итоге все движения: как срыв, так и дожим, стали тяжелыми и слабо контролируемыми. Так что, если у кого-то подобная ситуация, то не стоит впопыхах перед соревами варьировать хваты; проще на соревах выступить хватом, как на подготовке, а уже потом отрабатывать срывы не спеша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите какой вес нужно пожать, чтобы получить МС при весе 98 кг? Каков вообще порядок и есть ли допинг контроль? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал жать хватом 63 см, в результате поймал перетрен трицепса (у меня 2 легких жима, 1 средний, 1 тяжелый в неделю). В итоге все движения: как срыв, так и дожим, стали тяжелыми и слабо контролируемыми. Так что, если у кого-то подобная ситуация, то не стоит впопыхах перед соревами варьировать хваты; проще на соревах выступить хватом, как на подготовке, а уже потом отрабатывать срывы не спеша. 

Огромная глупость вообще, что либо менять перед соревнованиями. Я даже в штангетках и накаленниках (в таких же) тренируюсь в тех в которых буду выступать, каждая мелочь играет огромную роль на помосте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стал жать хватом 63 см, в результате поймал перетрен трицепса (у меня 2 легких жима, 1 средний, 1 тяжелый в неделю). В итоге все движения: как срыв, так и дожим, стали тяжелыми и слабо контролируемыми. Так что, если у кого-то подобная ситуация, то не стоит впопыхах перед соревами варьировать хваты; проще на соревах выступить хватом, как на подготовке, а уже потом отрабатывать срывы не спеша. 

Кто же начинает пробовать перед соревнованиям! Жать надо на соревнованиях как жал, а вот потом времени много чтобы переучиваться

Здравствуйте, скажите какой вес нужно пожать, чтобы получить МС при весе 98 кг? Каков вообще порядок и есть ли допинг контроль? Спасибо .

По жиму лежа ипф нет нормативов на звания и разряды! По другим альтернативным федерация есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.