Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хват значительно шире плеч по рискам на 81 см (как в жиме получается). Что за "выкруты с палкой вперёд-назад"? Базу после соревнований делаем в том же стиле на 2-3 повторения в рабочих подходах? Нагрузку снижаем на 40% от разового максимума без экипы или от рабочего веса бех экипы? Во втором случае нагрузка совсем смешная получается...

Выкруты делать с палко, берешь за концы палки и делаешь назад выкрут, потом вперед! 2-6 повторений, 3-4 подхода на весе с которым работаешь не считая разминки! Вес считай от максимума без экипы конечно, надо чтоб организм и связки отдохнули от всего! Экипу одеваешь за 2 - 2,5 месяца до соревнований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста нормально ли использовать такой курс для повышения силовых трен-ацетат 100 через день , пропик 100 через день и турик 40 мг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста нормально ли использовать такой курс для повышения силовых трен-ацетат 100 через день , пропик 100 через день и турик 40 мг ?

На своем опыте и друзей троеборцев делали так, пропик через день по 100 с 30-50 мг турика, а за 2 - 2,5 недели до соревнований трен ацетат ставили через день тоже (если трен ацетат на водной основе вообще зверь будет) если на масле тоже ничего! Все работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Костя, такой вопрос, 1 сидел на сусте с метаном и надо срочно выйти без потери силовых, что если на неделю пущу пропик и на 2 турик, а потом трибулус креатин витамины и тамокс по 20 на 3 недели, нужна ли гонада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Костя, такой вопрос, 1 сидел на сусте с метаном и надо срочно выйти без потери силовых, что если на неделю пущу пропик и на 2 турик, а потом трибулус креатин витамины и тамокс по 20 на 3 недели, нужна ли гонада?

Гонада нужна для яичек конечно, ну можно не делать все само восстановится! Смотря какая доза была метана и суста! Сила упадет конечно со временем но все 

это пропить что ты написал! Перерывы лучше делать после курсов и лучше глюкозу ставить если есть возможность, вся фигня выходит пускай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в феврале соревы, если проведу курс до конца , то к февралю я буду на спаде, поэтому хочу сейчас выйти , отдохнуть и потом снова начать курс. Суста 500 в неделю и метана 40 в день, прошел месяц курса. Единственное , что смущает- это то, что у меня был до этого неудачный курс турик пропик, я его не почувствовал, сделал пкт 2 недели и поставил курс суст метан, а тут снова прерываться приходиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в феврале соревы, если проведу курс до конца , то к февралю я буду на спаде, поэтому хочу сейчас выйти , отдохнуть и потом снова начать курс. Суста 500 в неделю и метана 40 в день, прошел месяц курса. Единственное , что смущает- это то, что у меня был до этого неудачный курс турик пропик, я его не почувствовал, сделал пкт 2 недели и поставил курс суст метан, а тут снова прерываться приходиться. 

Частишь с курсом если соревнования в феврале, то лучше бы начал с декабря от 2х до 3х месяцев хватает! Организм привыкает быстро к витаминам, здесь ты конечно не подсчитал и рано начал курс. Спад может появится у тебя к концу курса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что лучше сделать? может прекратить и дать отдых месяца на 3

В начале февраля или в конце будут соревнования? Два, три соревнования достаточно для нас в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревновния во второй половине декабря. Курс пропионат 100 в неделю и туринабол 30. Прошло 4 недели. Прибавка в собственнном весе 5кг. С 65 до 70. ПРибавка в силовых радует. Но подзалило совсем некстати. Толи давление толи что но на приседе стало нехорошо. 60 кг на 20 раз, 80 на 8, 100 на 5, 120 на 1, 130 на 1, 140 на 1 нормально шло. Ставим 150, сажусь, еще не доседая понимаю что чтото не то, вокруг темнеет. Встаю быстро наверное от страха, сама не ожидала))) ставим. села к кондиционеру подышать и сидела наверно минут 20, голова кружится, вокруг все кружится, ноги не идут. Короче напугало меня это состояние. 4 дня назад становую прикинули, все хорошо никаких проблем. но там вес поменьше. С жимом тоже все хорошо. Вобщем что за хрень! как бы эту воду подслить и в силовых не потерять. И чтоб дальше не наливало. Потому как тяжело. Вроде силы есть а начинаешь работать понимаешь что хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перегрузка, субмаксимальный вес, может на выдохе сели, факторов может быть много. Чтобы немного подслить, можно добавить кардио(30-40мин) +л-карнитин 2-3 грамма в день, перед кардио. Сильно увлекаться тоже не нужно, чтобы силовые не упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйду без химии на энтузиазме  :ag:

Он здесь тоже играет важною роль)))! Знаешь обычно еще после курса 1 месяц - полтора играет все в тебе! Но в твоем случаи ты рано начал курс подготовки!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревновния во второй половине декабря. Курс пропионат 100 в неделю и туринабол 30. Прошло 4 недели. Прибавка в собственнном весе 5кг. С 65 до 70. ПРибавка в силовых радует. Но подзалило совсем некстати. Толи давление толи что но на приседе стало нехорошо. 60 кг на 20 раз, 80 на 8, 100 на 5, 120 на 1, 130 на 1, 140 на 1 нормально шло. Ставим 150, сажусь, еще не доседая понимаю что чтото не то, вокруг темнеет. Встаю быстро наверное от страха, сама не ожидала))) ставим. села к кондиционеру подышать и сидела наверно минут 20, голова кружится, вокруг все кружится, ноги не идут. Короче напугало меня это состояние. 4 дня назад становую прикинули, все хорошо никаких проблем. но там вес поменьше. С жимом тоже все хорошо. Вобщем что за хрень! как бы эту воду подслить и в силовых не потерять. И чтоб дальше не наливало. Потому как тяжело. Вроде силы есть а начинаешь работать понимаешь что хреново...

Вы в экипе приседали или без? Питание нормальное? На кардио часто налегать не надо присед и тяга подсядут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня 71 уже на весах.. бэ. расчитываю на 67,5 но такими темпами..

Питание какое у вас? 3,5 кг это нормально пока еще! Время есть еще для сгонки веса, в баню можно пару раз сходить, но не перебарщивать, а то вялость в мышцах будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Костян!

Обращаюсь к тебе в первые. 

Так получилось что мой вес 100 при росте 190. Хочу попробывать весной начать работать на силу. 

Собственно на данный момент программа выглядит след образом

1 неделя

понедельник грудь (тяж) + плечи

среда ноги( легк) + биц

пятница грудь( памп) + триц (тяж)

суббота спина (тяж)

2 неделя

понедельник грудь (сред) + плечи

среда ноги (сил) 

пятница грудь (Памп) + триц (легк)

суббота спина (тяж)

 

По такой программе занимался во время курса дека+метан

в силе добавил нормально, но хочется без особого добавления массы.

 

В планах на весну сделать пропик+станаза

Что посоветуешь? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Костян!

Обращаюсь к тебе в первые. 

Так получилось что мой вес 100 при росте 190. Хочу попробывать весной начать работать на силу. 

Собственно на данный момент программа выглядит след образом

1 неделя

понедельник грудь (тяж) + плечи

среда ноги( легк) + биц

пятница грудь( памп) + триц (тяж)

суббота спина (тяж)

2 неделя

понедельник грудь (сред) + плечи

среда ноги (сил) 

пятница грудь (Памп) + триц (легк)

суббота спина (тяж)

 

По такой программе занимался во время курса дека+метан

в силе добавил нормально, но хочется без особого добавления массы.

 

В планах на весну сделать пропик+станаза

Что посоветуешь? Спасибо! 

Привет! Занимаешься без экипы или в ней? Стан подшутит связки очень как накопиться, будит не комфортно потому что работать будешь на больших весах!! В первую очередь нагрузка будет идти на связки сам знаешь! Турик и проп хорошо идет в сочетании!

 понедельник грудь (тяж) + плечи ты имеешь ввиду что жим лежа тяжелый плюс подкачка плечи? итд? Больше программа на билдера похожа! Придумаем тебе если хочешь чтобы силовые подросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, Костян!

Обращаюсь к тебе в первые. 

Так получилось что мой вес 100 при росте 190. Хочу попробывать весной начать работать на силу. 

Собственно на данный момент программа выглядит след образом

1 неделя

понедельник грудь (тяж) + плечи

среда ноги( легк) + биц

пятница грудь( памп) + триц (тяж)

суббота спина (тяж)

2 неделя

понедельник грудь (сред) + плечи

среда ноги (сил) 

пятница грудь (Памп) + триц (легк)

суббота спина (тяж)

 

По такой программе занимался во время курса дека+метан

в силе добавил нормально, но хочется без особого добавления массы.

 

В планах на весну сделать пропик+станаза

Что посоветуешь? Спасибо! 

Привет! Занимаешься без экипы или в ней? Стан подшутит связки очень как накопиться, будит не комфортно потому что работать будешь на больших весах!! В первую очередь нагрузка будет идти на связки сам знаешь! Турик и проп хорошо идет в сочетании!

 понедельник грудь (тяж) + плечи ты имеешь ввиду что жим лежа тяжелый плюс подкачка плечи? итд? Больше программа на билдера похожа! Придумаем тебе если хочешь чтобы силовые подросли!

 

это составил силовик, он жмет 210. 

я вообще по бб занимаюсь,поэтому без экипы, но чтобы в бб прогрессировать надо большие суммы на фармподдержку вкладывать, пока нет возможности, я студент. Поэтому я считаю что будет уместным поработать на силу год. 

Распиши пожалуйста как будет лучше сделать по курсам(не дорогим, но чтобы сила росла и чуть мяска) и программу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Привет, Костян!

Обращаюсь к тебе в первые. 

Так получилось что мой вес 100 при росте 190. Хочу попробывать весной начать работать на силу. 

Собственно на данный момент программа выглядит след образом

1 неделя

понедельник грудь (тяж) + плечи

среда ноги( легк) + биц

пятница грудь( памп) + триц (тяж)

суббота спина (тяж)

2 неделя

понедельник грудь (сред) + плечи

среда ноги (сил) 

пятница грудь (Памп) + триц (легк)

суббота спина (тяж)

 

По такой программе занимался во время курса дека+метан

в силе добавил нормально, но хочется без особого добавления массы.

 

В планах на весну сделать пропик+станаза

Что посоветуешь? Спасибо! 

Привет! Занимаешься без экипы или в ней? Стан подшутит связки очень как накопиться, будит не комфортно потому что работать будешь на больших весах!! В первую очередь нагрузка будет идти на связки сам знаешь! Турик и проп хорошо идет в сочетании!

 понедельник грудь (тяж) + плечи ты имеешь ввиду что жим лежа тяжелый плюс подкачка плечи? итд? Больше программа на билдера похожа! Придумаем тебе если хочешь чтобы силовые подросли!

 

это составил силовик, он жмет 210. 

я вообще по бб занимаюсь,поэтому без экипы, но чтобы в бб прогрессировать надо большие суммы на фармподдержку вкладывать, пока нет возможности, я студент. Поэтому я считаю что будет уместным поработать на силу год. 

Распиши пожалуйста как будет лучше сделать по курсам(не дорогим, но чтобы сила росла и чуть мяска) и программу. Спасибо!

 

Сделаем с тобой! Еще он сказал конечно что еще принимает с этим результата)) Проп и турик для студента пойдет! дешевый вариант !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен, тесто, суст. Из инжектов все. Спасибо

Понятно тогда все с результатами! Проп и турик подойдет студентам, а потом как подзаработаешь денежек можно будет попробовать что нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость привет, короче проблема такая тяжело досаживаюсь, гибкости не хватает . Знаешь эффективные методы борьбы с этим?

Без комбеза? Упражнения на растягивание уделять время после тренировок! Глубокие приседания еще делают к этому! Постановка ног широкая или узкая! Штангу кладешь как на спину, высоко или на пучок дельт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.