Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это план бодибилдера но точно не лифтера.

Не силовой план у вас

а вобще какие результаты максимальные в тяге присяде и жиме ?

 

Становая 152.5 на 1 раз

Присяд 115 на 1 раз

Жим около 60 на 1 раз)Честно говоря не пробовал на максимум .Думаю что узким хватом смогу 70 пожать.Широким не знаю сколько,т.к проблемы с правым плечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:de: вы издеваетесь, какие тренболоны, какие гормоны, какой КМС, вам с такими результатами на сухую заниматься нужно

 

для развития силы чаще всего практикуют работу с малым количеством раз и максимальным весом, сначала идет разминка с большим кол-вом повторений пару подходов, затем плавно увеличиваете веса и сокращаете количество подходов, всего подходов может быть 5-6, но это при том что последние два идут на 1-2 повторения, если подробнее схема такая например присед:

1 подход разминка с пустым грифом на 20 раз

2 подход разминка с весом 40 кг на 15 раз

3 подход с весом 60-70кг на 8-10 раз

4 подход с весом 80-90кг на 5-6 раз

5 подход с весом 100кг на 2-3 раза

6 подход 115кг на раз

 

нечто подобное вобщем

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение вы издеваетесь, какие тренболоны, какие гормоны, какой КМС, вам с такими результатами на сухую заниматься нужно

 

 

плохие результаты или что?

я просто не знаю как расценивать ваше сообщение в шутку или в серьез)

 

1 подход разминка с пустым грифом на 20 раз

2 подход разминка с весом 40 кг на 15 раз

3 подход с весом 60-70кг на 8-10 раз

4 подход с весом 80-90кг на 5-6 раз

5 подход с весом 100кг на 2-3 раза

6 подход 115кг на раз

 

Т.е подобная схема применима к жиму ,становой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да применима к любому упражнению базовому.

Результаты некакие если честно жим 60кг ? :( . Хотя какой ваш собственный вес сейчас. ?

и какую сумму собрать нужно ?

я бы то же трен не пользовал на вашем месте.

достаточно метана помоему да теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственный вес 78 с копейками.

С жимом проблемы т.к был разрыв ротаторной манжеты правого плеча,достаточно проблематично выжимать штангу (широким хватом) от груди весом свыше 60 кг ,т.к очень сильно давит на правое плечо.А рисковать суставами как бы не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приседания и тяга то же мало :) корешок мой в 77 выступает 200 приседает на разы

Никакого тренболона точно :))

для плеча можно деки или гр или все вместе а от трена плечо вообще отлетит надо плечо сначала починить а потом о мастере думать. Одной тягой и присядом его точно не собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да травме как год.Кстати на деке ощущения гораздо хуже были чем на трене и ципионате.Сейчас хоть связки не болят.

Ну и ктому же для 7-8 месяцев я думаю это нормальные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей жены результаты больше, тренируйся. это не нормальные результаты. на самом деле проблема не в мышцах, а в голове, надо верить в себя и попрет как на дрожжах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей жены результаты больше, тренируйся. это не нормальные результаты. на самом деле проблема не в мышцах, а в голове, надо верить в себя и попрет как на дрожжах

 

я верю в себя :cw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

190 приседать это жестко. хотя если профи это другое уже.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатляет, очень впечатляет, я сам за сотку вешу и то очень тяжко идет с подобными весами, если бы 65-70кг весил, меня бы пополам переломило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни занимаюсь жимом лежа у меня такая схема приема: 3 недели соло метан 3-5 недель перерыв, делал так 4раза прибавка в результате 5кг каждый раз по нарастающей, попробовал станазу орально по такойже схеме такой же результат(правда один раз). Вопрос- хочу сделать прорыв сразу килограмм 10 попробовать суст недели на две- после него рецепторы на метан и станазу будут реагировать или после только тестостерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни занимаюсь жимом лежа у меня такая схема приема: 3 недели соло метан 3-5 недель перерыв, делал так 4раза прибавка в результате 5кг каждый раз по нарастающей, попробовал станазу орально по такойже схеме такой же результат(правда один раз). Вопрос- хочу сделать прорыв сразу килограмм 10 попробовать суст недели на две- после него рецепторы на метан и станазу будут реагировать или после только тестостерон?

 

суст на 2 недели 10кг не даст, для хорошего прироста массы можно попробовать https://athleticforum.org/topic/231-kurs-na-massu-mosh/ или нечто наподобие такого, опишите опыт занятий, возраст, вес, достигнутые результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не правильно выразился. Меня интересует прибавка не в массе а в силе в первую очередь. Просто слышал, что с суста в силе хорошо прибавляют вот и хочу попробовать.Кто с суста сколько прибавлял отпишитесь пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не правильно выразился. Меня интересует прибавка не в массе а в силе в первую очередь. Просто слышал, что с суста в силе хорошо прибавляют вот и хочу попробовать.Кто с суста сколько прибавлял отпишитесь пожалуйста!!!

 

суст дает хорошую прибавку и в силе и в массе, если вам нужна только сила, то можно попробовать препараты например: станазалол, оксандролон, тренболон, дека, можно их комбинировать

 

наиболее оптимальной комбинацией будет дека + станазалол значительный прирост силы обеспечен, массы много не наберете, хотя зависит от диеты и дозировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прямо беда с тягой. Обычно у всех тяга процентов на 15 больше седа. Я же приседаю больше. Фактически сед максимум 140кг стабильно. Иногда 145. А вот тяга 120 еле тяну. И ещё такой ньюанс- легче тянуть классикой. Суммо не получается спину напрячь, и штангу от пола не отрываю. Вроде делаю всё как тренер объясняет. У кого-нибудь было что нибудь подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня)

тяну меньше.

и сумо неприемлю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто как то не заморачивался на тягу. присед понятно ноги, жим тоже. а становая так идет, поскольку постольку

 

присед понятно ноги, жим тоже

в смысле не ноги, а в смысле жим тоже очень нужно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тяга 120 еле тяну

Аналогичная ситуация была ,раньше тоже присед больше был.Посмотрел видео Миши Кокляева.Очень помогло , самое главное понять физику движения и тогда все норм будет ,а не тупо зацикливаться на технике и "как бы вытянуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.