Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это вопрос без ответа. или отвечать надо очень долго.

если ты знаешь что делаешь, то не одевай, если есть малейшие сомнения то бинтуй.

я до 180кг вообще не бинтую

 

и пояс не одеваю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от ощущения, я сам бинтуюсь и пояс одеваю когда больше 140-150кг, раньше когда только начинал и очень интенсивно рос, колени немного беспокоили, пояс одевал уже при 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите- на носу соревнования как можно значительно прибавить силовые(жим лежа) без прибавки в массе и побыстрее с учетом заказа останется недели 2. Что лучше трен проп или суспензия и в каких дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен + проп

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозировки минимальные 50-75 трена ацетата смотря с какой концентрацией возьмете + 50 пропа, ставить по очереди через день, по срокам как вам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет.Купи книгу Б.И. Шейко "Пауэрлифтинг от новичка до мастера".Книга просто бомба.Там все подробно расписано,циклы,программы,подсобные упражнения.Вообщем все про данный вид спорта. :db: Книга этого года.Я купил и не пожалел,потраченных денег. Уважаемые администраторы,прошу Вас меня не Банить. Это не реклама.Книга может помочь любителям данного вида спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Купи книгу Б.И. Шейко "Пауэрлифтинг от новичка до мастера".Книга просто бомба.Там все подробно расписано,циклы,программы,подсобные упражнения.Вообщем все про данный вид спорта. :db: Книга этого года.Я купил и не пожалел,потраченных денег. Уважаемые администраторы,прошу Вас меня не Банить. Это не реклама.Книга может помочь любителям данного вида спорта.

Спасибо. Где ее можно купить? Мне кажется в обычном книжном магазине ее не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.Купи книгу Б.И. Шейко "Пауэрлифтинг от новичка до мастера".Книга просто бомба.Там все подробно расписано,циклы,программы,подсобные упражнения.Вообщем все про данный вид спорта. :db: Книга этого года.Я купил и не пожалел,потраченных денег. Уважаемые администраторы,прошу Вас меня не Банить. Это не реклама.Книга может помочь любителям данного вида спорта.

Подтверждаю, отличная книга. Нашел ответы в ней практически на все вопросы. А самое главное там расписано до мелочей как правильно выполнять тягу ,жим, присед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Книга как книга! Все что там написано все знают! Обычные упражнения и подсобка! Некоторые даже не делают подсобные упражнения и добиваются больших результатом! Заниматься надо с людьми которые знают технику упражнений и они вам поставят! Ничего не вижу в этой книги нового! По поводу тренировок по пауэрлифтингу помогу помочь, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет любителям тяг, жимов и приседа)

 

Костян

 

вызвался быть нашим консультантом по пауэрлифтингу и это замечательно)

 

давайте задавайте вопросы.


Книга как книга! Все что там написано все знают! Обычные упражнения и подсобка! Некоторые даже не делают подсобные упражнения и добиваются больших результатом! Заниматься надо с людьми которые знают технику упражнений и они вам поставят! Ничего не вижу в этой книги нового! По поводу тренировок по пауэрлифтингу помогу помочь, обращайтесь!

 

поделись своими достижениями в пауэрлифтинге

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, здравствуйте.

О себе 31 год рост 174 вес 111кг с пузом. Стараюсь заниматься в лифтерском стиле. Всю инфу по тренингу черпаю в нете.

Вопрос в следующем. На след неделе заканчиваю курс, и хочу сделать проходки в жиме приседе становой . Вот вчера присел 145 - 1*5, 1*4. На третьем подходе меня уже зашатало, даже делать не стал. Каким образом мне правильно организовать проходку? Ну в смысле разминочные подходы с каким весом и повторения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, здравствуйте.

О себе 31 год рост 174 вес 111кг с пузом. Стараюсь заниматься в лифтерском стиле. Всю инфу по тренингу черпаю в нете.

Вопрос в следующем. На след неделе заканчиваю курс, и хочу сделать проходки в жиме приседе становой . Вот вчера присел 145 - 1*5, 1*4. На третьем подходе меня уже зашатало, даже делать не стал. Каким образом мне правильно организовать проходку? Ну в смысле разминочные подходы с каким весом и повторения?

Здравствуйте! Наш вид позволяет иметь пузо)) все сильные мужики с животом! Значит по делу, 6,5 раз обычно идут на разминку! именно сила вырабатывается от 2 - 3 повторений 145 кг 3х3 хватило бы вам закрепить! Проходку следует начать, естественно после разминки 60х6, 90х4, 120х2, 140х2, дальше по 1 повторению можно 10-20 кг прибавить после 140 кг!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян Костяныч. жму 160 сам без вопросов. 170 день на день. 180 с подстраховкой. без отрыва рук страхующего.

32года. 180рост 91 вес. химичу года полтора. сам инвалид 3 группы. вес лишний не нужен. по сердцу больной. ну не по любви, а по органу.

лично мне кажется могу и больше. но испытываю страх перед таким весом. может есть варианты пиковый вес не использовать, а работать с весом 150кг и прибавить в силе? хочу жать 200. причем чисто. как думаешь сколько времени уйдет? или просто не очоквать, а брать вес?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не очковал брать максимальный вес на жиме, придавит так придавит. страхующие для чего?

однин раз на максим. весе при опускании штанги руки подкосило и чуть на шею не положил. ничего сняли всё збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.