Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

почему не надо,я что не готов или что?как понять в 12 раз 1000 нммоль чтоли от энки,у тебя скорее пропик.

в 12 раз больше референсов, допустим референсы 1-10, у меня 120, и энку с пропиком сложно спутать тебе скажу, а не надо потому что дека+ прима это курс просто полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему не надо,я что не готов или что?

Дека без теста не лучшим образом сказывается на либидо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я составляю курсы сам,но кленусь что на курсе дека прима можно тоже добиться результата,120 тест это в какой лабаротории в инвитро чтоли,там да от 12 и до 40 значит 120 это в три раза но я не собираюсь с тобой спорить тебя наверное тяжелоатлеты не интересуют а только билдинг,ведь так да?Но к деке я добавлю тест обещаю и плюс приму

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи,ты тупой ? Я же написал референты в моей лабе от 1-10, это ситилаб, никакое не инвитро, по-твоему больше лабов нет в России? У каждой лабы свои референтные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!! вес 90,рост 175, 30 лет, курс был год назад турик соло,щас хочу соло суст!! какие опасности подстерегают при курсе суст соло 2мл в неделю!? какие рекомендации!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!! вес 90,рост 175, 30 лет, курс был год назад турик соло,щас хочу соло суст!! какие опасности подстерегают при курсе суст соло 2мл в неделю!? какие рекомендации!?

Просто возьми Пропионат+Туринабол на 6 недель.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст соло нету никаких опасностей,но я бы добавил метан.Смотря какая цель,сколько жим лежа,присед и так далее.После оралок можно метан соло если хочешь.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан мне не нравится,много побочек,наливает конечно,но потом и сдувает норм( а цель -сдвинуться с мертвой точки,а то веса встали и нет интереса заниматься,нужен толчок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон препарат композитный, предполагает частое администрирование. Инжекты ставятся минимум раз в 3 дня. Опять, же как будет действовать тестостерон на тебя ты не знаешь. Речь идет о длинных эфирах входящих в состав препарата. Если что то пойдет не так, сразу отменив препарат все равно не спасет от возможных побочек. Ну и просто ставить базовый компонент не очень хорошая мысль. Для результата нужна синергия. Соответственно разумно принимать 2 препарата. Ну и по любому нужен будет выход на коротком эфире.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего же ты ждешь от курса тогда,сначала пишешь суст соло потом атрофия яичек,пропик кстате тоже гасит токо действие моментальное,бери тогда оксану или стан,а можешь в натураху,вечный курс я понял это не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс я в натураху лет 5-6 уже тренюсь,но все встало,все веса и настрой упал) нужно что то  чтоб сдвинуться с места) поэтому и спрашиваю опытных людей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс я в натураху лет 5-6 уже тренюсь,но все встало,все веса и настрой упал) нужно что то  чтоб сдвинуться с места) поэтому и спрашиваю опытных людей!!

. Чтобы с двинуться с мёртвой точки это как МИНИМУМ нужен ТЕСТ, а все остальное( для синергии) это дело вкуса, здоровья, финансов. Если уж основной гормон боишься ставить то рановато тебе засматриваться в сторону фармы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а сколько того и того мне нужно здесь купить!? чтоб на 6 недель хватило!?

Считай из расчета 100мг пропика ч/д + 40мг туринабола в день. 42 дня.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативные последствия у всех разные исходя из индивидуальных физиологических особенностей организма, ну с тестом соло с тобой точно ничего не случиться, если ты мужик, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кароч ДЖОННИ твой совет - курс турик+пропик!? а сколько того и того мне нужно здесь купить!? чтоб на 6 недель хватило!?

вот тут все подробно расписано  https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сделал сустамед три ампулы через неделю сдал анализы тестостерон 20 при референсе до 9(ситилаб).По ходу пустой ,на сайте бьется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.