Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

мост на сусте 250/ неделю на месяц норм будет?

В идеале мост от 4х до 6 недель. Суст как композитный препарат будет давать не желательные всплески, если ставить раз в неделю. Более подходит Энантат либо Ципионат из за плавного высвобождения из депо.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

мост на сусте 250/ неделю на месяц норм будет?

 

В идеале мост от 4х до 6 недель. Суст как композитный препарат будет давать не желательные всплески, если ставить раз в неделю. Более подходит Энантат либо Ципионат из за плавного высвобождения из депо.

Джонни, а энку или ципу по 250 в неделю или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая общая дозировка андрогенов была на курсе. Если 500мг в неделю, то 250 вполне хватит на мост.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая общая дозировка андрогенов была на курсе. Если 500мг в неделю, то 250 вполне хватит на мост.

Да Джонни, 500 мг энки в неделю ставил, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Хочу начать новый курс: суставер 500/ неделя+ окси 50 мг/ день, провирон со второй недели( нужен?) на шесть недель.выход на пропионате + станаза, ПКТ АЕвит, цинк, тамокс- 30/20/20 . нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Хочу начать новый курс: суставер 500/ неделя+ окси 50 мг/ день, провирон со второй недели( нужен?) на шесть недель.выход на пропионате + станаза, ПКТ АЕвит, цинк, тамокс- 30/20/20 . нормально будет?

Суставер (сустанон) нет смысла ставить менее 8 недель; станазалол нужно использовать не на выходе а на курсе, допустим с 5й по 8ю неделю. И не нужно сразу хвататься за провирон если не будет необходимости: смотри по состоянию, а в идеале - сдай анализы на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый вечер! Хочу начать новый курс: суставер 500/ неделя+ окси 50 мг/ день, провирон со второй недели( нужен?) на шесть недель.выход на пропионате + станаза, ПКТ АЕвит, цинк, тамокс- 30/20/20 . нормально будет?

 

Суставер (сустанон) нет смысла ставить менее 8 недель; станазалол нужно использовать не на выходе а на курсе, допустим с 5й по 8ю неделю. И не нужно сразу хвататься за провирон если не будет необходимости: смотри по состоянию

 

, а в идеале - сдай анализы на курсе.

А с анаполономанаполоном по дозировке норм? А на выходе с пропиком, так же станазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало будет Окси,добавишь до 100-150мг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало будет Окси,добавишь до 100-150мг.

да, я бы начал с 50 мг, посмотрел на самочувствие и повысить потом до 100-150; меня на последнем курсе с анапой со 100мг заливать жёсско начало, до 150 не стал повышать 

 

 

Всем добрый вечер! Хочу начать новый курс: суставер 500/ неделя+ окси 50 мг/ день, провирон со второй недели( нужен?) на шесть недель.выход на пропионате + станаза, ПКТ АЕвит, цинк, тамокс- 30/20/20 . нормально будет?

Суставер (сустанон) нет смысла ставить менее 8 недель; станазалол нужно использовать не на выходе а на курсе, допустим с 5й по 8ю неделю. И не нужно сразу хвататься за провирон если не будет необходимости: смотри по состоянию

 

, а в идеале - сдай анализы на курсе.

А с анаполономанаполоном по дозировке норм? А на выходе с пропиком, так же станазу?

 

не, выход чисто на пропике делай 3 недели через день по 100мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мало будет Окси,добавишь до 100-150мг.

 

да, я бы начал с 50 мг, посмотрел на самочувствие и повысить потом до 100-150; меня на последнем курсе с анапой со 100мг заливать жёсско начало, до 150 не стал повышать 

 

 

Всем добрый вечер! Хочу начать новый курс: суставер 500/ неделя+ окси 50 мг/ день, провирон со второй недели( нужен?) на шесть недель.выход на пропионате + станаза, ПКТ АЕвит, цинк, тамокс- 30/20/20 . нормально будет?

 

Суставер (сустанон) нет смысла ставить менее 8 недель; станазалол нужно использовать не на выходе а на курсе, допустим с 5й по 8ю неделю. И не нужно сразу хвататься за провирон если не будет необходимости: смотри по состоянию

, а в идеале - сдай анализы на курсе.

А с анаполономанаполоном по дозировке норм? А на выходе с пропиком, так же станазу?

не, выход чисто на пропике делай 3 недели через день по 100мг

Понял, спасибо парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалей ливер - сначала окси потом стан. замени стан на мастер

Стан в инжектах на печень так же влияет как таблетки или его все-таки можно с окси в курсе совмещать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пожалей ливер - сначала окси потом стан. замени стан на мастер

Стан в инжектах на печень так же влияет как таблетки или его все-таки можно с окси в курсе совмещать ? 

 

так же гипотоксичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стан в инжектах на печень так же влияет как таблетки или его все-таки можно с окси в курсе совмещать ?

его даже пить можно из ампулы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Есть ли разница в какой день ставить сустанон? Я ставлю 1 раз в неделю за день до тренировки, или все же лучше в тренировочный день?

Изменено пользователем Vladimir199494
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В препарате Сустанон используется несколько эфиров, как быстрого, так и медленного действия. Эфиры высвобождаются в кровь с разной скоростью и в разное время достигают своей пиковой концентрации. Уколы Сустанона должны быть более частыми, это объясняется особенностью работы четырех компонентов препарата и количеством действующего вещества каждого из них.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте.8 дней как ставлю суст органоновский (здесь брал) ваще бомба-мне так нравится ( пока побочек не наблюдаю) как по мне так легкий наркотик силы стока многа на трене с половиной дозы предтреника кажется что ты терминатор.вот только на прошлой трене с локтями что то произошло а на сегодняшей с плечами-не пойму что и побаливали слегка и такое ощущение как мыжца забивается-так вот локти и лечи забились-суставы похоже..это нормально? надо ли купить в спорт магазине добавку для костей и суставов? заранее спасибо...суст ваще бомба-жаль что я раньше не знал про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

надо ли купить в спорт магазине добавку для костей и суставов?

Надо было заранее принимать, но лучше поздно чем никогда. И с весами будь аккуратней, это исходя из того, что мышцы уже могут, а связки и суставы еще не готовы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да как угодно, все равно полноценный курс не выходит. Учи матчасть!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, что скажите про омку от PharmaSwiss?

Нормальная вещь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, бывалым. Подскажите, бочонок суста-300, станазы 200 таблов и 2 бочонка фенилпропа.


Думал сделать по полкуба суста раз в 3 дня, со второй недели по 40мг станазу к нему, а на выход фенил по 200 раз в 3 дня. Сойдёт или лажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, бывалым. Подскажите, бочонок суста-300, станазы 200 таблов и 2 бочонка фенилпропа.

Думал сделать по полкуба суста раз в 3 дня, со второй недели по 40мг станазу к нему, а на выход фенил по 200 раз в 3 дня. Сойдёт или лажа?

Очень сомневаюсь, что от такого недокурса будет много толка, т.к дозировка Тестостерона очень маленькая.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.