Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

sustamed месяц 2 ампулы в неделю,за пределами может быть и от того что колишь эстрадиол ,вот еще не пойму как узнать метан рабочий или нет,тесто он не повышает,тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От эстро не может расти тест, тест растёт от теста, а по поводу метана, не могу сказать, сам не пробовал его. У тебя на данный момент какие результаты от курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силовые были на метане и тесте раньше гантелю не мог поднять но на таком курсе поднял чуть ли спину не сорвал видимо переборщил,про массу не скажу видимых изминений нет,все говорят это эффект плацебо и не более,атрофия яичек и так далее,короче испугали или завидуют не знаю,по поводу тесто он повышен но эстрадиол тоже,остальное в норме,питание у меня обычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.Хочу спросить кто знает должны ли расти волосы от сустанона?делаю курс уже неделю,кроме либидо ничего пока не наблюдаю,доза 2 ампулы в неделю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.Хочу спросить кто знает должны ли расти волосы от сустанона?делаю курс уже неделю,кроме либидо ничего пока не наблюдаю,доза 2 ампулы в неделю .

Теоретически могут и расти. Только непонятно, чего ты ждёшь от сустанона за неделю? Он работать в полную силу только на третью начнёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.Хочу спросить кто знает должны ли расти волосы от сустанона?делаю курс уже неделю,кроме либидо ничего пока не наблюдаю,доза 2 ампулы в неделю .

. Всмысле? Ты хочешь бороду отрастить или тело волосней покрыть? За курс ничего не почувствуешь, год покурси тестом, естественно с перерывами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду шерсть на теле,у меня ее мало,и еще волнует половое влечение.

В связи с высокой андрогенной активностью, возможен усиленный рост волос, какина теле, так и на лице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я имею ввиду шерсть на теле,у меня ее мало,и еще волнует половое влечение.

В связи с высокой андрогенной активностью, возможен усиленный рост волос, какина теле, так и на лице!

 

Ты шо ради мохнатости колишь андрогенный витамин?)

 

И да хоть 1000мг коли если у тебя в местах волос, шерсти нету или мало андрогенных рецепторов то ничего не будет расти))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я имею ввиду шерсть на теле,у меня ее мало,и еще волнует половое влечение.

В связи с высокой андрогенной активностью, возможен усиленный рост волос, какина теле, так и на лице!

 

Ты шо ради мохнатости колишь андрогенный витамин?)

 

И да хоть 1000мг коли если у тебя в местах волос, шерсти нету или мало андрогенных рецепторов то ничего не будет расти))

 

:ay:  у меня знакомый 2 года на вечке сидит, по 1.5 грамма суста ставил на курсе, борода как ни росла так и не растет, бреется оченб редко, тело то тем более чистое как попка младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на курсе!просто спрашиваю,1,5 грамма много у него наверное либидо зашкаливает,а как у него с прогрессом мышечным и какой суст фирмы,метан добавлять не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на курсе!просто спрашиваю,1,5 грамма много у него наверное либидо зашкаливает,а как у него с прогрессом мышечным и какой суст фирмы,метан добавлять не пробовал?

Ну либидо будет и от 500 зашкаливать если рабочий суст, с прогрессом у него было все хорошо когда на курсе был,  он 1.5 года чисто на фармакоме сидел, суст фармаком брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я сейчас заканчиваю курс сп метан и сустамед+ципионат от балкан,брал тоже здесь.Ну и как энка с декой результат есть,анализы сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе скажу что пролактин не у всех растёт, у некоторых при небольших дозах до 400 мг , не растёт пролактин, я поначалу делал по 200, сдавал анализы когда по 200 ставил, там он не рос, сейчас 400 ставлю, больше не сдавал, и масса от деки растёт медленно, постепенно, а никак от метана или оксика, так что почувствовать деку не все могут. У меня знакомый вообще не чувствовал пока по 600 не начал ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку не пробовал врать не буду.Постоянно пью метан,добовляю тест к нему.Но я тебе скажу тест должен быть завышен на курсе теста по анализам,от метана сила,а без анализов это либидо,агрессия.Пока буду сушится на пропе посмотрю все результаты выложу сюда.Далее буду думать о курсе дека+прима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Далее буду думать о курсе дека+прима.

Не надо думать о таком курсе.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.