Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А если на 1 курс так - Болденон 1-6 недели - 600 мг.нед., 7 неделю - 400 мг.нед.

                                     Туринабол 2-7 недели 20/30/40/40/40(4 дня)30(3 дня)/30(3 дня-4 дня)20(3 дня-4 дня).

???

Может быть Болденона по 500 мг/неделю, но подольше ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких горок.Ровный фон на протяжении всего курса.6 недель дляболда это ничего.8,а лучше 10 недель.Турик начинай с 1 недели по 40 мг. день.На 8 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.Турик начинай с 1 недели по 40 мг. день.На 8 недель.

не много 8-то? Я опосаюсь с такой длительностью за пчень  :bc:



 

.Турик начинай с 1 недели по 40 мг. день.На 8 недель.

не много 8-то? Я опосаюсь с такой длительностью за пчень  :bc:

В том плане, что первый курс жеж е е е е е е е е ее ее е ее еееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.Турик начинай с 1 недели по 40 мг. день.На 8 недель.

не много 8-то? Я опосаюсь с такой длительностью за пчень  :bc:

 

.Турик начинай с 1 недели по 40 мг. день.На 8 недель.

не много 8-то? Я опосаюсь с такой длительностью за пчень  :bc:

В том плане, что первый курс жеж е е е е е е е е ее ее е ее еееее

 

опасаешься уменьшай дозировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет такой курс,чтобы болд успел как следует разогнаться и поработать как надо.Так что не переживай.А для турика такая продолжительность просто напросто оптимальная.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это будет такой курс,чтобы болд успел как следует разогнаться и поработать как надо.Так что не переживай.А для турика такая продолжительность просто напросто оптимальная.

Вот, ВОТ. Это я и хотел услышать))) Спасибо, большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго утра !) Это будет мой первый курс ,  Продолжительность на  8 недель , из индегридиентов для лепки тела имеем ))))    Болденон ,туринабол ,винстрол , тест пропионат и кленбутерол ...Планирую  ставить Болд на 8 недель по 600 мг в неделю , и по 40-50 Турика...с пятой недели подключить станазу и пропик по 50 через день .... как вам такой курс ? подкорректируйте , давайте советы ,буду благодарен!!   цель курса  рельеф,умеренная енозность и нарастить немного качественного мяса без побочек и сильного угнетения собст.секреции теста  ....еще посоветуйте как провести ПКТ ??? и когда использовать клён , когда его лучше принимать во время этого курса ?    плюс от станазы болят суставы ,именно поэтому ввёл немного пропика в курс , даст ли он нужную смазку для суставов ?? извините ,за кучу вопросов , но буду благодарен если что нить посоветуете и расставите всё по полочкам )спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за мнение , но я как бы в натурашку не маленький не слабенький , сомневаюсь что меня попрет от соло )   многие пацаны курсят соло метан и соло турик,но продвигаются и выглядят гораздо хуже меня в натурашку ) можно по теме норм ли курс ? ну и всё остальное ,какие ошибки ,недочеты и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока лет?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут ничего не поменяешь. все остальное сильнее будет угнетать свой тестостерон.

а так вместо турика метан. или добавить сустанон

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, ну твое дело. Если в натурашку как ты говоришь тебя прет хорошо, то следовательно от даже терапевтических доз тебя будет переть очень круто,так зачем сразу жестить тем более такими дозировка и, по моему это логично. Но дело твое и здоровье тоже. А курс норм, болд и турик на 8 недель и затем пропик по 50 и стан в табл по 30 в день или инъекционный по 50 через день. Ну и смотри за яйцами на курсе в конце гонаду если что подключай. После курса комплексные витамины, д аспаргин кта, трибулис, кломед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело ,что в натурашку уже сложно дается , прекратился рост .... а  гонада это что ?    и так вроде старался подбирать компоненты наиболее безопасные для здоровья ... единтсвенное тесто ну никак не хотел подключать ,но боюсь что от станазы суставам капец прийдет (      или болденон послужит смазкой для суставов ???   можете это пояснить ...так как не очень хочется пропик колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение болд на первый курс не обязателен. Я говорю если ты хорошо ростегь то и от соло турика а лучше метана будешь гуд рости, куда спешить то, болд всегда добавить время будет. А так просто стан можешь на две недельки и нагрузки сбавь просто на это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важно качество ,а не максимум массы ...метан ведь самый "грязный " препарат как многие говорят ) а болденон мягкий преп ....ну по крайней мере мне так внушили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра !) Это будет мой первый курс , Продолжительность на 8 недель , из индегридиентов для лепки тела имеем )))) Болденон ,туринабол ,винстрол , тест пропионат и кленбутерол ...Планирую ставить Болд на 8 недель по 600 мг в неделю , и по 40-50 Турика...с пятой недели подключить станазу и пропик по 50 через день .... как вам такой курс ? подкорректируйте , давайте советы ,буду благодарен!! цель курса рельеф,умеренная енозность и нарастить немного качественного мяса без побочек и сильного угнетения собст.секреции теста ....еще посоветуйте как провести ПКТ ??? и когда использовать клён , когда его лучше принимать во время этого курса ? плюс от станазы болят суставы ,именно поэтому ввёл немного пропика в курс , даст ли он нужную смазку для суставов ?? извините ,за кучу вопросов , но буду благодарен если что нить посоветуете и расставите всё по полочкам )спасибо

че то непонятно, с 1-8 неделю болд +турик, а с 5 еще + станаза+проп? Компот какой то получаеться. Если новичек сделай 2 курса - проп+турик на качественную массу, и болд + винстрол на сушку и соответственно нужно тренироваться, кардио, диета. Токо болда по 300-400 а то на жор разорвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Нужна помощь :)

Первый курс. Болденон 500, туринабол 50, vermoje.

Прошло 4 недели, масса увеличилась на 4 кг, силовые поднял.

Проблема в том, что начали побаливать яйца и уменьшатся.

Что делать? Еще 4 недели курса. Гонаду? Если да, то когда и сколько, и как повлияет на восстановление после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда препарат по полу валяли ,а потом назад в пузырек запихнули)))))Сам ору с такого.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. По идее, болда с туринаболом не должны давать сильной атрофии. Не рассчитывал я на это. А 1000 гонады 3 недели - не слишком много? И не замедлит ли восстановление после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ароматизации не будет? У меня гино небольшое(был полным в подростковом возрасте, сейчас нормально). Антиэстрогены нужны? Если да, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс стероидов: болденон + туринабол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.