Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какие курсы без теста?) лишать мужика того что нам дала природа это бред. Контроль анализов и питание норм, зальет меньше. С тестом эффективность курса станет куда лучше и я молчу о настроение и все такое когда тест ниже плинтуса. И да вот нюанс то болда хоть не у всех но гасит хорошо эстрадиол.. И что делать когда без ароматизации он будет низкий? Скрипеть костями? Ну и другие побочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеба на своих ошибках,то же учеба. Я без Теста не признаю курсов,за исключением пробных(Метан/Туринабол соло) Наверное возраст)))

А я без теста даже и турик и соло хз не понимаю зачем делать курсы. Пропика бояться незачем. Главное анализы сдавать и контролировать их.

 

Сам делал курс турик соло. На 2-3 недели понял что не мое, работа физическая у меня на заводе. Сил вообще не было и настроения при нулевом тесте. Про стоять вообще молчу:) хотя женат тока меньше года. Добавил 50 мг пропа, потом до 100 вышел. Стало другое дело. Побочек было 2 шт. Давления прыгнуло (е2 виновато, селана помогла) ну вторая это к жене стал больше домогаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста целесообразным ли будет повышение дозы болда с 600 на 800? в зале у нас есть инструктор, он мне поставил курс турик 40 мг в день, и болд 800 мг через день, у меня глаза на лоб полезли, молча согласился с ним и пошел домой) Подскажите пожалуйста какие дозы болда лучше ставить? 

25 лет, вес 68. 

Надеюсь, что рост в районе 170см.

Подключай тест.

Такого инструктора, с онлайн-дипломом за 3 дня, шли нахуй на дальнейший инструктаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было тему назвать, "первый курс болд и турик - сомнительный выбор"

В принципе согласен. Учитывая фармакокинетику препаратов, выбранные ААС разительно отличаются по времени действия. Когда только Болденон будет начинать раскрывать свой потенциал, Туринабол уже нужно отменять(из за начала толерантности и лишней нагрузки на ливер).

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, помогите еще раз, курс турик и пропик, можно так? без болда?  А то тренер мне до сих пор пихает болд 800 мг через день, и пропик 1 г через день.  пожалуйста распишите как принимать и сколько, и какое ПКТ после будет в лучше всего? В деньгах нет проблем. Еще такой ньюанс, ровно через 45 дней у меня свадьба, ну что бы вялого не поймать, сейчас половую жизнь не веду,  было всего два курса за всю жизнь, последний турик 40 мг и болд 600 в неделю ровно год назад. Рост 168 вес 68. 25 лет! Заранее вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, помогите еще раз, курс турик и пропик, можно так? без болда?  А то тренер мне до сих пор пихает болд 800 мг через день, и пропик 1 г через день.  пожалуйста распишите как принимать и сколько, и какое ПКТ после будет в лучше всего? В деньгах нет проблем. Еще такой ньюанс, ровно через 45 дней у меня свадьба, ну что бы вялого не поймать, сейчас половую жизнь не веду,  было всего два курса за всю жизнь, последний турик 40 мг и болд 600 в неделю ровно год назад. Рост 168 вес 68. 25 лет! Заранее вам благодарен.

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, извините за назойливость, у меня последний вопрос, я начал курс как вы мне и советовали по ссылке https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij , идет 5 неделя, все норм, думал начать по окончанию сразу тамокс, вот тренер все тот же мой чудной говорит что тамокс мне не нужен а нужен мне кломид, прав ли он ? или все таки делать тамокс? что будет лучше? главное что бы было  в лучшем виде, с деньгами нет проблем. и насчет тамокса, в аптеках я прошлый раз покупал за рублей 60 кажется, а в магазинах спортпита он стоит косарь, есть ли между ними разница? спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, извините за назойливость, у меня последний вопрос, я начал курс как вы мне и советовали по ссылке https://athleticphar..._nachinayushhij ,идет 5 неделя, все норм, думал начать по окончанию сразу тамокс, вот тренер все тот же мой чудной говорит что тамокс мне не нужен а нужен мне кломид, прав ли он ? или все таки делать тамокс? что будет лучше? главное что бы было  в лучшем виде, с деньгами нет проблем. и насчет тамокса, в аптеках я прошлый раз покупал за рублей 60 кажется, а в магазинах спортпита он стоит косарь, есть ли между ними разница? спасибо заранее

 

На твоем курсе можно использовать как кломид так и тамоксифен на ПКТ. Мне тамоксифен больше нравится, а так на форуме есть тема с их сравнением.

Никогда в магазинах спорт пита не видел тамоксифен, может ты путаешь его с трибулусом? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен снижает уровень вредного холестерина, да и дешевле Кломида.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс стероидов: болденон + туринабол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.