Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

но понизилось либидо + апатия + не высыпаюсь -- как можно исправить ????

либо ждать пока организм восстановится, либо садится на долгий курс

 

Добрый день . По поводу курса --- то есть начать новый и продолжительный курс .????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу курса --- то есть начать новый и продолжительный курс

А может стоит сдать анализы и посмотреть, что все таки не так...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На выходе можно взять станазола ? Или лучше не надо?

Не надо. Хотя если хотите, то хуже не станет. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если пропионат + станаза?

Вариант пропионат + оксандролон будет лучше. Дело в том что станаза сушит связки, хотя с пропом это будет не заметно, а самое главное бъет по простате.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

но понизилось либидо + апатия + не высыпаюсь -- как можно исправить ????

либо ждать пока организм восстановится, либо садится на долгий курс

 

Terrator Добрый день подскажи пожалуйста перед курсом какие анализы лучше сдать.????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите какие лучше анализы сдать перед курсом . А то не могу раздел здесь найти .

Е2, пролактин, холестерин, ферменты печени и тестостерон. Потом, после ПКТ сможешь сравнить, что было до и что после.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать курс болд 500 + суст 500 + метан 40мг на 10 недель. в какие дни делать инжекты и как лучше распределить дозировки раз в неделю или распределить на 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать курс болд 500 + суст 500 + метан 40мг на 10 недель. в какие дни делать инжекты и как лучше распределить дозировки раз в неделю или распределить на 2 раза?

имхо. болда мало. 

делить на 2 раза. понедельник четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать курс болд 500 + суст 500 + метан 40мг на 10 недель. в какие дни делать инжекты и как лучше распределить дозировки раз в неделю или распределить на 2 раза?

Болд имхо рабочая доза от 750. Можно ставить 2 раза в неделю в один баян суст 1 куб и 1,5 куба болды в пн и четверг, а можно и 3 раза, но там высчитывать нужно дозу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается если болд 500 в неделю буду ставить я его не почувствую?

Тут все индивидуально, все пишут какие у них раб дозы с нее, а тебя может  и с 500 цепануть, но преп очень мягкий можно и большие дозы ставить смело, что бы курс мимо не прошел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается если болд 500 в неделю буду ставить я его не почувствую?

Пробуй.Но отдача будет минимальная.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!

 

Собираюсь курсить второй раз:

1. Болд - по 600 в неделю

2. Турик - по 40 в день

Курс на 10 недель.

 

 

Тесто добавлять не собираюсь, т.к. цель другая, да и уже недешево получается (на 10 недель то). Цель курса: Повысить высоту прыжка; повысить эффективность/силу мышц без набора массы.

На курсе планирую заниматься:
1) плиометрия: прыжки с жилетом (12-16 кг) и без по-разному с комбинациями бега
2) работа со штангой (опять же на 20 повторений): плечи, присед, core без фанатизма
3) баскетбол

 

 

До курса сдал анализы:
https://www.dropbox.com/s/08f1kbsyg8ak35z/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0.jpg
Напрягают результаты: общий холестерин, эстрадиол и ЛГ.

 

 

Тут спрашивали про антиэстрогены на курсе. Болд все же немного ароматизируется. При повышенных показателях (общий холестерин, эстрадиол и ЛГ) опасаюсь ароматизации, поэтому прошу совета: Стоит ли на курс взять анастрозол (по пол табла через день) или практика показывает, что болд даже заливных парней не заливает? Или взять более слабый провирон?

Что подскажете?

 

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стан не нужен, т.к. колени итак хрустят от постоянных прыжков.

Проп не хочу, т.к. объем вообще не нужен. Даже дека в этом случае была бы лучше. (колени бы смазала).

 

Болд беру, т.к. если буду расти, то качественно + увеличение эритроцитов. Итак уже перешел на быстрые и силовые тренировки, что выносливости не хватает на баскетболе. Болд + ко всему еще мягче и к администрированию пропа каждые 2 дня я пока не готов.

 

Что по антиэстрогенам? Анастрозол брать? Он так-то сам по себе не слабенький (не витаминки всеж). Или можно без него обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проп не хочу, т.к. объем вообще не нужен. Даже дека в этом случае была бы лучше.
Проп не растит массу,а если и даст,то очень мало,дека для твоих целей вообще не подходит,тебя зальет как не знаю кого и о повышении выносливости никакой речи быть не может,если хрустят колени коллаген,ГХМ на постоянной основе и по 5 ед. ГР в день.Не знаю каким образом ты болдом поднимешь себе выносливость.Я перед боями на три-трене сидел вот он поднимает все,что только можно.А там решай сам. Тебе вообще не надо Аи или ИА.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проп не хочу, т.к. объем вообще не нужен. Даже дека в этом случае была бы лучше.
Проп не растит массу,а если и даст,то очень мало,дека для твоих целей вообще не подходит,тебя зальет как не знаю кого и о повышении выносливости никакой речи быть не может,если хрустят колени коллаген,ГХМ на постоянной основе и по 5 ед. ГР в день.Не знаю каким образом ты болдом поднимешь себе выносливость.Я перед боями на три-трене сидел вот он поднимает все,что только можно.А там решай сам. Тебе вообще не надо Аи или ИА.

 

Не, с курсом я уже определился. Менять ничего не хочу, т.к. побочек мало и заливать не должно. По болденону http://steroid.ru/anaboliki_boldenon_2.htm: "У болденона есть одно интересное свойство – он стимулирует процесс высвобождения эритропоэтина в почках, что, в конечном итоге, ведет к увеличению количества красных кровяных телец. Такое свойство немаловажно для представителей тех видов спорта, где во главу угла ставится выносливость атлета. Впрочем, и для бодибилдеров это свойство не такое уж и незначительное, если вспомнить, что один из механизмов мышечного роста основан на увеличении количества капилляров в мышце." Как раз это и должно и стимулировать выносливость.

 

Тут товарищ писал про гинекомастию, появившуюся у него в конце курса. Т.к. ЛГ, пролактин и эстрадиол в почете в моем организме, могу предположить, что могу столкнуться с зудом на 8-10 неделях. Чтобы сразу все спланировать и предупредить эти косяки прошу дать совет как поступить (ну выбери, что бы ты сделал на моем месте, не меняя курс):

вариант а: на последние 4-5 недель берем провирон по таблетке на день

вариант б: берем анастрозол и с 5-6 недели по пол табла через день (смотрим по самочувствию)

вариант в (самый муторный): на 4-5 неделе сдаем анализ на эстрадиол и пляшем от результатов (пляшем в смысле с назначением анастразола в нужных объёмах)

 

Глушить курс тамоксифеном (на 8-10 неделе), не закончив курс - в этом я большого смысла не вижу.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс стероидов: болденон + туринабол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.