Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

по 600 болда на 10 недель и не наберешь мяса ИМХО.....я делал 300-350 я набрал столько мяса что мне оно было очеееень ненужно....так как я легкоатлет,а ты по 600 и не хочешь проп(( беда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 600 болда на 10 недель и не наберешь мяса ИМХО.....я делал 300-350 я набрал столько мяса что мне оно было очеееень ненужно....так как я легкоатлет,а ты по 600 и не хочешь проп(( беда(

Клево вам.С 300 болда ,я бы даже и не понял,что его ставил)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет болды склоняюсь к рабочести его от грамма.Сейчас ставлю 2 в неделю.

Alex Ты болд один ставил без связки других препаратов .  Подскажи хочу курс ГР на 20 дней + болд + турик+пропик+ пег-мгф  .Болд по сколько в неделю ставить .?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет болды склоняюсь к рабочести его от грамма.Сейчас ставлю 2 в неделю.

 

Alex Ты болд один ставил без связки других препаратов .  Подскажи хочу курс ГР на 20 дней + болд + турик+пропик+ пег-мгф  .Болд по сколько в неделю ставить .?????????????

 

Гр на 20 дней- деньги на ветер

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет болды склоняюсь к рабочести его от грамма.Сейчас ставлю 2 в неделю.

Alex Ты болд один ставил без связки других препаратов .  Подскажи хочу курс ГР на 20 дней + болд + турик+пропик+ пег-мгф  .Болд по сколько в неделю ставить .?????????????

 

Я соло ничего не ставлю))С сустом по кубу через день.ГР не надо брать.За 20 дней он ничего не успеет сделать.Проп не самый хороший выбор к болду.болд ставить надо минимум 8 недель,прикинь как ты опу себе покалечишь(((Бери энку или ципионат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че масло только в попу ставим?) 

Я ставлю только в опу.Да куда не ставь 10 недель пропа -это жесть тулить по ногам и дельтам.А там каждый сам себе решит куда и что ему ставить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил когда короткий то делал так.

понедельник в правую,среда в левую,пятница в правую и так 6 недель отлично прошли. правда тесто не болючее совсем. а вот проп от фармакома ставил и кое как терпел

пс. ты прав от него все зависит,что он выберет то и будет ставить)

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет подскажите . Ставлю Курс 2 недели --- болд 900 в неделю пропик по 150 в неделю турик по 40 в день . Возникли проблемы на боксе мышцы зак залитые могу тренироваться 1-2 минуты потом руки становятся как камень . Подскажите как убрать проблему .Может провирон попить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите . Ставлю Курс 2 недели --- болд 900 в неделю пропик по 150 в неделю турик по 40 в день . Возникли проблемы на боксе мышцы зак залитые могу тренироваться 1-2 минуты потом руки становятся как камень . Подскажите как убрать проблему .Может провирон попить .

Это крепатура, уменьшай дозу турика (или вообще убирай)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет подскажите . Ставлю Курс 2 недели --- болд 900 в неделю пропик по 150 в неделю турик по 40 в день . Возникли проблемы на боксе мышцы зак залитые могу тренироваться 1-2 минуты потом руки становятся как камень . Подскажите как убрать проблему .Может провирон попить .

Это крепатура, уменьшай дозу турика (или вообще убирай)...

 

А я на пропик грешу .а это от турика меня залило . По другому не как не избавиться ?????????????????   Провирон не поможет .???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Рамзеса,только исключив турик уйдет забитость мышц.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Собираюсь сделать первый курс Болд 600мг + турик 20мг в день. Что взять на пкт?

Я бы взял Туринабол соло по 40мг в день + стандартное ПКТ для этого курса.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Собираюсь сделать первый курс Болд 600мг + турик 20мг в день. Что взять на пкт?

Я бы взял Туринабол соло по 40мг в день + стандартное ПКТ для этого курса.

 

я почему только турик?Мне 16 лет, готовлюсь на осень соревнования по бб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вот как даже... ну, в 16 лет лучше на спортпите сидеть.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вот как даже... ну, в 16 лет лучше на спортпите сидеть.

спортпит само собой, я планирую выступить на осень по бб, п.э. решил курсануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят, а если на первый курс кушать турик по 40мг/д в теч. 8 недель, а болд на 10 недель по 800 в неделю, не жирновато будет?:)Или, наоборот, увеличить турик до 50 стоит, либо, как писал Конфетка, с 600 болда начать?! Не примите за максимализм или жадность, но хочется максимальной отдачи, в разумных пределах риска для здоровья, разумеется:)
Мой вес - 90кг+ Жирка относительно немного.
Пс. Про тамокс понятно, хотя кто-то карсил советует. У Алекса читал, что во время курса пьют ещё масло(тыквенное, кажется). Не могли бы вы описать, что нужно принимать наряду с этими двумя препами, чтоб дурно не стало?:) Про то, что греть ампулу нужно - знаю:)Режим, тренировки, сон, питание и т.д., тоже понятно, благо, с этим проблем не было особо никогда:)Много полезного на форуме.
Ну и как лучше начать, если один преп на 8 недель, а второй - на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол на 8 недель это много. 6-7 не больше. болд работает от 400мг в неделю, но не соло. в компоте 600 будет самое то.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс писал так:

1-й курс:

Туринабол соло по 40(если вес до 90 кг.) и по 50мг. в день если вес свыше 90 кг..Время курса 8 недель.С 1 дня приема любого орального препарата параллельно начинайте прием желчегонных препаратов(Холосас,Тыквеол,Фламин).После окончания курса Вы отдыхаете от приема ААС и чистите печень Эссенциале+Фламин+Лецитин 4 недели,по прошествии 4 недель чистки вы садитесь на следующий курс.
---
Да и Конфетка в этой теме 8 недель давала:)
Алекс, конечно, хардкорщик, это видно:)Но, я больше его взгляды разделяю:)
Спасибо, подумаю хорошенько, да подготовлюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mkummih, сейчас заканчиваю такой курс. 7 недель турика по 40 и 10 недель болда по 500. Сейчас идет 7-ая неделя. С первого дня принимай за полчаса до еды табл фламина или пей холосас/тыквеол (последний больно уж дорогой, падла). Турик ел после завтрака в 7.30 и после второго обеда в 17.30. Болд среда-пятница по 250. На курсе ел минеральный комплекс от твинлаба плюс шипучий витамин С 1000 мг. Периодически подъедал АЕвит. В день грамм 30 БЦАА ел, прот не ем, т.к. аллергия на него. Начинал с 83 кг, сейчас 87. На четвертой неделе приема болда начался капец-думал съем всех родственников. Жор был нереальный. Я в принципе не ем сладкое, но тут меня понесло. С утра с кашей 2 булочки, вечером чизкейк. Потом угомонился. Удивило что если б я так увеличил количество еды без курса, то давно бы уже заплыл, а так все прям в хорошую массу ушло. Крепатура на боксе присутствовала, но не криминальная. Тренировки: 2 бокса и 2 кача в неделю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mkummih, сейчас заканчиваю такой курс. 7 недель турика по 40 и 10 недель болда по 500. Сейчас идет 7-ая неделя. С первого дня принимай за полчаса до еды табл фламина или пей холосас/тыквеол (последний больно уж дорогой, падла). Турик ел после завтрака в 7.30 и после второго обеда в 17.30. Болд среда-пятница по 250. На курсе ел минеральный комплекс от твинлаба плюс шипучий витамин С 1000 мг. Периодически подъедал АЕвит. В день грамм 30 БЦАА ел, прот не ем, т.к. аллергия на него. Начинал с 83 кг, сейчас 87. На четвертой неделе приема болда начался капец-думал съем всех родственников. Жор был нереальный. Я в принципе не ем сладкое, но тут меня понесло. С утра с кашей 2 булочки, вечером чизкейк. Потом угомонился. Удивило что если б я так увеличил количество еды без курса, то давно бы уже заплыл, а так все прям в хорошую массу ушло. Крепатура на боксе присутствовала, но не криминальная. Тренировки: 2 бокса и 2 кача в неделю.

О, Дружище, спасибо, то, что нужно)

Скажи, а калории считаешь?)В целом, 4к ккал для меня съедать - не проблема:)

На ПКТ только тамокс делать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю от 4к ккал я превращусь в воздушный шарик и бокс мне уже не нужен будет) Честно не считаю. Чисто по ощущениям и количеству приемов пищи смотрю.

У меня еще перед пкт Оксана будет, а на самом ПКТ тамоксифен, АЕвит, цинктерал и трибулус наверное. Надо еще анализы будет сдать, так как пока не понимаю что стало со своим тестом. Кукан то ничего не хочет, то смотрит на каждую юбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс стероидов: болденон + туринабол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.