Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я думаю от 4к ккал я превращусь в воздушный шарик и бокс мне уже не нужен будет) Честно не считаю. Чисто по ощущениям и количеству приемов пищи смотрю.

У меня еще перед пкт Оксана будет, а на самом ПКТ тамоксифен, АЕвит, цинктерал и трибулус наверное. Надо еще анализы будет сдать, так как пока не понимаю что стало со своим тестом. Кукан то ничего не хочет, то смотрит на каждую юбку.

Кстати, ребят, подскажите, а трибулус вообще нужен на курсе турик+болд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе не нужен,а на ПКТ не помешает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капсулы 4 в день,разделенные на 2 приема,после еды,утром и вечером.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!


Решил курсануть на досуге. Возраст 36 лет. Железом занимаюсь лет с 25. Взял туринабол и болденон. 40 туринабола и 400 болденона - курс. Сдал анализы, пролактин выше нормы процентов на 10, а вот прогестерон просто зашкаливает в 10-ки раз. Дигидротестостерон тоже поднялся в 2 раза от нормы, пью финастерид. При этом тесто общее и свободное процентов на 15 от номы поднялось. Поюзал инфу, так думаю нае..и меня в интернет магазине и вместо болденона деку подсунули. Для понижения пролактина начал принимать достинекс, эстрадиол в норме. Хотелось начать с легкой химии, хотел как лучше, а получилось как всегда )). Что делать с прогестероном не знаю....


Дайте пожалуйста дельный совет как понизить прогестерон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс тебе и должен понизить Прогестерон. В 36 лет нужно колоть Тестостерон,а не строить курсы без него. Ну это личное мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажет кто может. При курсе 400 болды-8 недель и 40 турика-5 недель откат будет? если да, то сильный ли? какой  пкт необходим? и можно ли клен добавить к курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откат будет после ЛЮБОГО КУРСА!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от правильности ПКТ, тренировок, питания и продолжительности отдыха между курсами. Но чаще гормональная система становится на какое то время чуть хуже, чем была до курса. Основной откат происходит из за снижения выработки тестостерона и повышенной секреции кортизола.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а на курсе болд + турик 8 недель - это на 11 неделе только ПКТ начинать?  че та стремно мне гонадой пользоваться. читал несколько раз, что серъезные проблемы у пацанов были, которые переборщили,  И , вроде, 1500 ЕД ставили, когда некоторые верещали на форумах:" я по 2500 сразу ставлю за раз!" Все очень индивидуально, причем, мнения по гонаде - кто в лес, кто по дрова, у каждого Абрама своя программа!

или сделать болд + турик 8 недель + 11 неделя начало пкт и не париться и все окей будет? 

финастерид принимать во время такого курса? ведь в ДГТ не пойдет конвертация при эти препах?

единственное , что не использую полный потенциал болда, который разгоняется долго. Ну а фуле, везде свои недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кстати я когда курсил болдой + турик у меня к концу курса соски чувствительные стали и болезненые ощущения при пальпации, благо уже курс заканчивался пришлось чуть раньше начать пкт тамоксом и все прошло. Вот такой вот не арамотизирующийся курс))

Это что-то невероятное. Или, скорее, маловероятное. Видимо, индивидуальная особенность организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, на собственном опыте убедился, что болденон очень мягкий, слабый и долгоразгоняющийся препарат, замечательный тем, наименее безопасен для организма и имеет минимум побочных эффектов. В сочетании с туринаболом действует мягко, но эффективность подобного сочетания несомненна, что я и испытывал на собственном опыте неоднократно, применяя данное сочетание в качестве этакого мягкого предварительного выхода из более жестких курсов. Чем хорошо данное сочетание - никаких тебе прыщей, проблем с потенцией и простатой и изменения настроений. А мышцы все-равно остаются качественными и сухими, так как водой практически не заплываешь. Главное, на мой взгляд, индивидуально подобрать оптимальную дозировку препаратов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята. Такой вопрос.

Для первого курса это норм?

 

курс на 8-10 недель: болд + энка + турик

 

болд (900мг в неделю)

энка (600 мг в неделю)

турик (40 мг в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для первого курса это норм? курс на 8-10 недель: болд + энка + турик

Абсолютно не нормально. Важна постепенность и последовательность в приеме ААС, а не вгонять с ходу организм в ступор от переизбытка гормонов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Нужен был ваш совет, хочу поставить повторно курс турик + болд

турик. 40мг.

болд. 800 в неделю.

До этого дважды делал турик 40 мг. и болд 600 мг. в нед.  Прошел год с последнего курса, после курса пил тамокс.

 

Подскажите пожалуйста целесообразным ли будет повышение дозы болда с 600 на 800? в зале у нас есть инструктор, он мне поставил курс турик 40 мг в день, и болд 800 мг через день, у меня глаза на лоб полезли, молча согласился с ним и пошел домой) Подскажите пожалуйста какие дозы болда лучше ставить? 

25 лет, вес 68. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужен был ваш совет, хочу поставить повторно курс турик + болд.

турик. 40мг.

болд. 800 в неделю.

До этого дважды делал турик 40 мг. и болд 600 мг. в нед. Прошел год с последнего курса, после курса пил тамокс.

 

Подскажите пожалуйста целесообразным ли будет повышение дозы болда с 600 на 800? в зале у нас есть инструктор, он мне поставил курс турик 40 мг в день, и болд 800 мг через день, у меня глаза на лоб полезли, молча согласился с ним и пошел домой) Подскажите пожалуйста какие дозы болда лучше ставить?

25 лет, вес 68.

Это я слепой или лыжи не едут? А где тест дружище?! Что это за инструктор? Он случаем не евнух? Интересно как это на болде и турике без теста курсить...

 

 

Тестостерон должен быть все-гда на курсе. Это как основа! Это тесто у пиццы, а начинку (анаболики) уже подбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, инструктор засмотрелся на подружку топика, вот и пытается его задвинуть))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, инструктор засмотрелся на подружку топика, вот и пытается его задвинуть))))

пожалуйста поставьте мне правильный курс на сухую массу. Про то что тесто обязательно в курс турик+болд нужно ставить я не слышал, так ли это? не хотелось такой серьезный курс ставить. Болд-турик не катит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да инструктор видать из физиков, уже писал что у меня в старом зале все физики курсят болдом +турик, болд+стан

Они боятся что от теста или их зальет или станут большими и уже не физиками))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, при приеме Тестостерона,есть вероятность того,что тебя подзальет.Тестостерона пропионат+Мастерон(вот курс на сухую массу)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тестостерона пропионат+Мастерон(вот курс на сухую массу)

 

Так смысл им рассказывать, если они себя убедили и есть примеры удачно выступающих сидящих на таких курсах..

А теста они еще боятся за высокую андрогенную активность и ароматизацию.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеба на своих ошибках,то же учеба. Я без Теста не признаю курсов,за исключением пробных(Метан/Туринабол соло) Наверное возраст)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс стероидов: болденон + туринабол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.