Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

я не говорил что мне что то не нравится, я создал тут пост, что бы мне конкретно ответили как остальным людям, большего мне нужно просто совета на дальнейшие

Тут такое дело. Когда люди тягают железо, то понятно, что они хотят от ААС и какими препаратами этого можно добиться. Более,менее,понятно и применение некоторых ААС,легкоатлетами. Применение же ААС ударниками,мне мягко говоря не понятно. Препараты, которые дают силу и массу,замедляют скорость. Если подрабатывать в зале,в виде боксерского мешка, то вполне хороший выбор. Станозолол, так любимый легкоатлетами,дает хорошую выносливость,но сильно воздействует на суставы. Можно применить Эритропоэтин,но он дорогой. Вот почему,тебе и не могут ничего посоветовать. Не профильный вид спорта для ААС.

 

не профильный вид - точно.

по большей части популярные асс направленный на массу или силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в любом случае выносливость какая никакая будет , от всех препаратов по разному , где то больше,где то меньше, но как приятное дополнение вполне.

У меня сейчас курс метан+суст  , так после укола в зал придешь , охота носится как лось , по груше лупить , один раз не вытерпел и вообще ништяк) Хотя препараты для кардио , ну совсем не предназначены. Может проп действует в этот момент , т.к на 2й день уже не то например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 23

Вес 70

Рост 178

Здоров проблем вроде не было

Бокс 2 года 

1 курс данабола, 1 курс турика сейчас курсю туриком, но консулитируюсь на будущее 

Цель скорость, выносливость, сила, но вобще скорость и выносливость сдыхаю в спарингах.

 

 

Если ты всего 2 года занимаешься боксом и не выдерживаешь нагрузок, тебе не хвататет выносливости, то тут все довольно-таки просто - бокс это НЕ ТВОЕ. Выбери себе другой вид спорта, шахматы,лыжи, бассейн. Вообще принятие ААС боксерами уместно если  нужно весовую категорию перепрыгнуть и своя генетика это не позволяет сделать. Или просто ходи в качалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возраст 23

Вес 70

Рост 178

Здоров проблем вроде не было

Бокс 2 года 

1 курс данабола, 1 курс турика сейчас курсю туриком, но консулитируюсь на будущее 

Цель скорость, выносливость, сила, но вобще скорость и выносливость сдыхаю в спарингах.

 

 

Если ты всего 2 года занимаешься боксом и не выдерживаешь нагрузок, тебе не хвататет выносливости, то тут все довольно-таки просто - бокс это НЕ ТВОЕ. Выбери себе другой вид спорта, шахматы,лыжи, бассейн. Вообще принятие ААС боксерами уместно если  нужно весовую категорию перепрыгнуть и своя генетика это не позволяет сделать. Или просто ходи в качалку.

 

я тренируюсь, 3 часа вечером и днем пробежка 15 км, я скахзал что мне без различно что вы там советуете, я бью с ребятами которые отзанимались по 8 лет а я занимаюсь 2 года, мне нужна скорость да чё я вообще с тобой общаюсь, по творей репе ты не кто и советовать тебе не стоит

каждый день без выходных, а ты сидишь в своем каче жопу протираешь и еще мне че то советуешь 

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Талант это хорошо, но может быть и плохо. Если хочешь стать хорошим боксёром, ты должен работать на пределе своих возможностей, если ты не работаешь на этом пределе, то талант тебе ничего не даст. Другие обойдут тебя, потому что упорная работа — это основное. Надо работать так, как будто таланта у тебя вообще нет» Рой Джонс.

ИМХО, ААС в боксе нужны для более серьезного уровня соревнования. Сам занимался единоборствами более 5 лет (КУДО), начал в 21 год. И могу сказать, что если начал бы заниматься с 15-16, то может быть чего-то добился. Понял я это когда с спаринге меня перебивал парень 19 лет, мне 25 было и я не был никогда мешком для битья. Извиняюсь за возможный оффтоп, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 23

Вес 70

Рост 178

Здоров проблем вроде не было

Бокс 2 года 

1 курс данабола, 1 курс турика сейчас курсю туриком, но консулитируюсь на будущее 

Цель скорость, выносливость, сила, но вобще скорость и выносливость сдыхаю в спарингах.

 

Есть специальная ветка https://athleticforum.org/topic/673-konsultatciia-po-primeneniiu-dopinga-v-boevykh-is/ 

Если быстро наедаешься в парах, то тебе нужно больше делать интервальное кардио. Например та же работа на мешке в разном ритме, 2 минуты в спокойном темпе и на 30-40 секунд взрыв. То же самое в беге. 

Что касается фармы это только незначительный плюс, мне хорошо помогал Болд. Дело в том что я темповик и  у меня выносливости хватало даже на курсе с треном, правда скованный был. У нас ребята делали компот  мастер+болд+тест. Дозировки были маленькие. Знаю некоторые хвалили ГР.

Тут тебе нужно самому подобрать что тебе подходит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возраст 23

Вес 70

Рост 178

Здоров проблем вроде не было

Бокс 2 года 

1 курс данабола, 1 курс турика сейчас курсю туриком, но консулитируюсь на будущее 

Цель скорость, выносливость, сила, но вобще скорость и выносливость сдыхаю в спарингах.

 

Есть специальная ветка https://athleticforum.org/topic/673-konsultatciia-po-primeneniiu-dopinga-v-boevykh-is/ 

Если быстро наедаешься в парах, то тебе нужно больше делать интервальное кардио. Например та же работа на мешке в разном ритме, 2 минуты в спокойном темпе и на 30-40 секунд взрыв. То же самое в беге. 

Что касается фармы это только незначительный плюс, мне хорошо помогал Болд. Дело в том что я темповик и  у меня выносливости хватало даже на курсе с треном, правда скованный был. У нас ребята делали компот  мастер+болд+тест. Дозировки были маленькие. Знаю некоторые хвалили ГР.

Тут тебе нужно самому подобрать что тебе подходит. 

 

 

Спасибо брат, можешь только подробно написать что принимал, я попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возраст 23

Вес 70

Рост 178

Здоров проблем вроде не было

Бокс 2 года 

1 курс данабола, 1 курс турика сейчас курсю туриком, но консулитируюсь на будущее 

Цель скорость, выносливость, сила, но вобще скорость и выносливость сдыхаю в спарингах.

 

 

Если ты всего 2 года занимаешься боксом и не выдерживаешь нагрузок, тебе не хвататет выносливости, то тут все довольно-таки просто - бокс это НЕ ТВОЕ. Выбери себе другой вид спорта, шахматы,лыжи, бассейн. Вообще принятие ААС боксерами уместно если  нужно весовую категорию перепрыгнуть и своя генетика это не позволяет сделать. Или просто ходи в качалку.

 

Я разве тебе давал рекомендации по принятию ААС? Я сделал простое умозаключение исходя из твоих суждений. Для этого не надо быть консультантом. Смотри примешь ты разок фарму, даст она тебе силу,выносливость, энергией будешь наполнен, ну второй разок, третий, и что дальше? Всю жизнь будешь на фармподдержке?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат, можешь только подробно написать что принимал, я попробую

1. Болд+метан 2. тест+дека+метан 3. тест э+болд+мастер П

3 вариант больше всего подошел, Тест Э 300+ болд 300+ мастер П 200 примерно такие дозировки были. Но скажу одно фарма решала совсем немного. Все зависит от режима, характера и настроя

Про массу даже и не мечтай, ее не будет. Пробуй сам, подбирай что тебе подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.