Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У тебя с турика не забиваются мышцы? У меня икры сводит быстро если в парах боксировать.

Болд для темповиков хорошо подходит. 

у меня от окси в спаринге плечевой пояс немеет и икроножные отекают. от турика все пучком. в день 60мг и перед тренировкой за 2,5 часа 20-30 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 2 раза курсил туриком и все время испытывал дискомфорт с крепатурой. Как на нем бороться, я вообще не понимаю). Я принимал 40 мг в день. Насчёт Болда может и соглашусь, но чем плох мастерон? С заменой на тот же Турик... И ещё есть одна большая проблема и сторону Турика, - очень много подделок. Например, от балкана я взял 100% пустышку. А от верки было норм.

 

Пропик, хорош, не спорю, а трен ацетат надо поизучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 2 раза курсил туриком и все время испытывал дискомфорт с крепатурой. Как на нем бороться, я вообще не понимаю). Я принимал 40 мг в день. Насчёт Болда может и соглашусь, но чем плох мастерон? С заменой на тот же Турик... И ещё есть одна большая проблема и сторону Турика, - очень много подделок. Например, от балкана я взял 100% пустышку. А от верки было норм.

 

Пропик, хорош, не спорю, а трен ацетат надо поизучать)

маст стал использовать только когда начал заниматься железом. попробуй. слышал что он популярен у кроссфитеров

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто его юзают (а потом палятся) бойцы из ЮФС. Они то уж точно знают что принимать)) особенно сейчас стал популярен маст микс. Типа крутая альтернатива винстролу. И ещё добавляют геннос. Но вот за него мнения расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

приятель кикбоксёр...хочет немного сухого мясца набрать...23 года, вес около 75кг, курс первый, фармы до этого небыло...посоветовал ему пропионат по 50 через день...мало, как думаете? или пусть на реакцию посмотрит и если за неделю вес не пойдёт вверх до соточки поднять? пкт тамокса и витаминов на пару недель хватит ведь?

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Мне 20 лет,рост 183см,вес 70кг.  Занимался самбо 4 года(1 взрослый) и боксом 5 лет(КМС). Помогите выбрать/составить курс для увеличения силы и массы. До этого ничего не использовал. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс 6 недель. Тренболона ацетат 75мг – 100 мг через день + станаза 40 мг в день + тестостерона пропионат 100мг через день

Что скажете насчет данного курса?Или как для 1 курса не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2016 в 19:47, xarikort сказал:

Курс 6 недель. Тренболона ацетат 75мг – 100 мг через день + станаза 40 мг в день + тестостерона пропионат 100мг через день

Что скажете насчет данного курса?Или как для 1 курса не подойдет?

Вот откуда вы берете такие "первые"курсы? Ты знаешь,как на тебя подействует эта связка? А каждый препарат в отдельности? Первый курс(для думающих людей)это "рецепторная разведка",и делается он на одном препарате. Логично использовать Метан или Туринабол,хотя,каждый сам кузнец своего здоровья(это я перефразировал)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2016 в 19:47, xarikort сказал:

Курс 6 недель. Тренболона ацетат 75мг – 100 мг через день + станаза 40 мг в день + тестостерона пропионат 100мг через день

Что скажете насчет данного курса?Или как для 1 курса не подойдет?

1.Однозначно нет.

2.Стан я бы вообще никогда в боевых видах не использовал.

3.Для начала попробуй метан или турик, если амбиции зашкаливают добавь тестостерона пропионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток. Что по советуете для дзюдо. Как правильно курсануть и за сколько до соревнований или  можно принимать в момент соревнований? чтоб и не забивало быстро мышцу и не задохнулся на ковре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Возраст 23

Вес 70

Рост 178

Здоров проблем вроде не было

Бокс 2 года 

1 курс данабола, 1 курс турика сейчас курсю туриком, но консулитируюсь на будущее 

Цель скорость, выносливость, сила, но вобще скорость и выносливость сдыхаю в спарингах

 

Скоро буду курсить туриком, но мне сказали ребята с форума что не подходит, по этому обратился сюда.. фото ниже _naQ_-9odeY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скоро буду курсить туриком, но мне сказали ребята с форума что не подходит, по этому обратился сюда.. фото ниже 

 

зачем создавать кучу топиков? Тебе в теме про турик уже ответили. Или ты думаешь написав в другой ветке свойства турика поменяются? 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 23

Вес 70

Рост 178

Здоров проблем вроде не было

Бокс 2 года

1 курс данабола, 1 курс турика сейчас курсю туриком, но консулитируюсь на будущее

Цель скорость, выносливость, сила, но вобще скорость и выносливость сдыхаю в спарингах

 

Скорость и выносливость от Туринабола? Ну, ну. Хороший мешок из тебя получится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро буду курсить туриком, но мне сказали ребята с форума что не подходит, по этому обратился сюда.. фото ниже 

 

зачем создавать кучу топиков? Тебе в теме про турик уже ответили. Или ты думаешь написав в другой ветке свойства турика поменяются? 

 

Если ты читал, что я написал что очень дорого раз и во вторых я не хочу вмазыватся, а так таблеточки.. причем тут вообще свойство турика чё ты несешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не интересны свойства Туринабола, если ты не хочешь "вмазываться", то я вообще не понимаю, чего ты от нас то хочешь? Проясни, по Русски,членораздельно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты читал, что я написал что очень дорого раз и во вторых я не хочу вмазыватся, а так таблеточки.. причем тут вообще свойство турика чё ты несешь 

 

Так что ты хочешь услышать? что турик тебе даст выносливости и скорости? так тебе ответили что нет.

Если дорого - договорится чтоб сделали дешевле? или разработали что-то новое))?? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил что мне что то не нравится, я создал тут пост, что бы мне конкретно ответили как остальным людям, большего мне нужно просто совета на дальнейшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому интересно стало, неужели есть препы, которые колрдинально меняют/увеличивают выносливость на долгосрочный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я не говорил что мне что то не нравится, я создал тут пост, что бы мне конкретно ответили как остальным людям, большего мне нужно просто совета на дальнейшие

 

Что тебе должны ответить? тебе уже все написали в другой теме.. Других ответов нету. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил что мне что то не нравится, я создал тут пост, что бы мне конкретно ответили как остальным людям, большего мне нужно просто совета на дальнейшие

Тут такое дело. Когда люди тягают железо, то понятно, что они хотят от ААС и какими препаратами этого можно добиться. Более,менее,понятно и применение некоторых ААС,легкоатлетами. Применение же ААС ударниками,мне мягко говоря не понятно. Препараты, которые дают силу и массу,замедляют скорость. Если подрабатывать в зале,в виде боксерского мешка, то вполне хороший выбор. Станозолол, так любимый легкоатлетами,дает хорошую выносливость,но сильно воздействует на суставы. Можно применить Эритропоэтин,но он дорогой. Вот почему,тебе и не могут ничего посоветовать. Не профильный вид спорта для ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд неплохо поднимает выносливость, но не всех берет

 

Согласен , мне не пошел , даже в купе со станазой. У всех по разному видно. Меня хорошо от пропика прет всегда на выносливость. А на курсе с болдом был фенил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.