Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хорошо спасибо! тоже думал что халотест еще рано..вы предлогаете проп соло? от 100 черз день меня будет заливать,проверено... поэтому 50 через день поколоть ?

да попробуй укропчик. у него 50мг. либо тест фенил тоже выводиться быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорошо спасибо! тоже думал что халотест еще рано..вы предлогаете проп соло? от 100 черз день меня будет заливать,проверено... поэтому 50 через день поколоть ?

да попробуй укропчик. у него 50мг. либо тест фенил тоже выводиться быстро

 

спасибо! а у меня еще вопрос,у меня знакомый есть бб(проф) говорит что ВСЕ стероиды увеличивают выносливость,это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хорошо спасибо! тоже думал что халотест еще рано..вы предлогаете проп соло? от 100 черз день меня будет заливать,проверено... поэтому 50 через день поколоть ?

да попробуй укропчик. у него 50мг. либо тест фенил тоже выводиться быстро

 

спасибо! а у меня еще вопрос,у меня знакомый есть бб(проф) говорит что ВСЕ стероиды увеличивают выносливость,это так?

 

на практике так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

хорошо спасибо! тоже думал что халотест еще рано..вы предлогаете проп соло? от 100 черз день меня будет заливать,проверено... поэтому 50 через день поколоть ?

да попробуй укропчик. у него 50мг. либо тест фенил тоже выводиться быстро

 

спасибо! а у меня еще вопрос,у меня знакомый есть бб(проф) говорит что ВСЕ стероиды увеличивают выносливость,это так?

 

на практике так))

 

а миф ли то ,что если потерять девственности результат тренировок упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а миф ли то ,что если потерять девственности результат тренировок упадет?

Это не миф, это бред. И как это к тебе относится? :044:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов.

а можно ли ли как то вывести станазолол из меня? я его хавал где то месяц назад,а допинг тест у меня в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до февраля стан должен выйти.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до февраля стан должен выйти.

http://bombela.ru/index.php/sorevnovaniya/162-doping-kontrol-i-sroki-obnaruzheniya-aas-v-krovi?start=50

тут пишут что около 9 месяцов, а н а других сайтах и того больше,может есть какие нибудь препараты для скорейшего выведения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тут пишут что около 9 месяцов, а н а других сайтах и того больше,может есть какие нибудь препараты для скорейшего выведения?

Выйдет до февраля, не парься.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу взять курс суст 600 мг/нед трен 200 мг/нед,стан 40 мг/нед,чтобы можно было каждый день зале бокса на полную катушку и чтоб мясо не горело ,так вот думаю может еще болденон добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касалось боев, то халотест был моим товарищем.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

День добрый! Хотел бы прокурсить туринаболом .Но не ясно как грамотно построить курс,и пкт. При подготовке к сорикам рабочий режим по две трени в день с понедельника по пятницу.Из них дважды в неделю с железом(утром понед. и среда.(вся работа на взрыв + плиометрика) и одна тренировка по кроссфиту( в.пятн.).Все остальное время занимает бокс. Суб/Воскр.-выходные. За счет диеты проблем со сгонкой веса нет(соревновательный до 75)но выглядеть более рельефным не мешало.Хотя все же первоначальная цель это адская выносливость.Еще хотелось бы в субботу добавить две трени(боксерскую и бассейн)но за неделю усталость скапливается.Вот и решил прибегнуть к фарме.


 


  • 23
  • 79 172
  • нет
  • Бокс
  • нет
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?
  • Желаемый эффект от курса- выносливость и восстановление.
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай во все темы пиши,быстрее ответят.

p.s Первый курс туринаболом расписан от и до. Каждую неделю один и тот же вопрос. Парни,ничего нового еще не изобрели,да и вы не особенные,что бы именно под вас строить курс.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

День добрый! Хотел бы прокурсить туринаболом .Но не ясно как грамотно построить курс,и пкт. При подготовке к сорикам рабочий режим по две трени в день с понедельника по пятницу.Из них дважды в неделю с железом(утром понед. и среда.(вся работа на взрыв + плиометрика) и одна тренировка по кроссфиту( в.пятн.).Все остальное время занимает бокс. Суб/Воскр.-выходные. За счет диеты проблем со сгонкой веса нет(соревновательный до 75)но выглядеть более рельефным не мешало.Хотя все же первоначальная цель это адская выносливость.Еще хотелось бы в субботу добавить две трени(боксерскую и бассейн)но за неделю усталость скапливается.Вот и решил прибегнуть к фарме.

 

  • 23
  • 79 172
  • нет
  • Бокс
  • нет
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?
  • Желаемый эффект от курса- выносливость и восстановление.

 

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай во все темы пиши,быстрее ответят.

p.s Первый курс туринаболом расписан от и до. Каждую неделю один и тот же вопрос. Парни,ничего нового еще не изобрели,да и вы не особенные,что бы именно под вас сДак 

Дак где именно он расписан?ссылку скинте.вся инфа которую нашол для культуристов.соответственно и дозировки другие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозировки те же тебе подойдут. 40мг турика в сутки разделенные на два приема. Курс на 6 недель.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что скажете про длительный курс болда соло для боксера? Думаю ставить по 200 мг в неделю недель на 20

Неее на 20 не пойдет,лучше на30 так точно попрет;):0364: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд 200 в неделю очень много. и на 20 недель считаю что вообще мука

не то написал, очень мало 200 в неделю. 

короче весь курс мука

мастерон бы добал к болду. болд минимум 500

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.