Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Djonni, извини. Я тебя минусанул случайно. Рука соскочила :) Я тебе там плюсами скомпенсировал.

 А из банко получаются отличные уличные светильники. Я себе на дачу забацал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Сталкер

    16

  • Динамит

    35

  • Testo.jet

    14

Я все банки матери на дачу отдаю,не знаю,что она там с ними делает,но говорит давай еще. В последнее время прот беру в ведрах(дешевле) придумают же такую упаковку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он мелкий у меня Н3.

Мечта,купить Н1и научить дебилов ездить по дорогам. Против танка не попрешь.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет машины...я сам машина(небольшая, 75кг))))

Не переживай,какие твои годы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пробовал оптимум голд стандарт,вкус нейтрал???Как на вкус,пить можно???

О,я такое не пил.И честно говоря не хочу((А зачем тебе его пить?Купи со вкусным вкусом))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме тело продавало распечатанную пачку Вэя за 800 грн. без 4 черпаков.Не удержался и забрал.Сам не знаю куда мне столько,но буду пить.Масса уже большая))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь пробовал оптимум голд стандарт,вкус нейтрал???Как на вкус,пить можно???

О,я такое не пил.И честно говоря не хочу((А зачем тебе его пить?Купи со вкусным вкусом))

 

..да подумал,может без хим. красителя и искусственного вкуса,полезней будет.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все банки матери на дачу отдаю,не знаю,что она там с ними делает,но говорит давай еще. В последнее время прот беру в ведрах(дешевле) придумают же такую упаковку.

я свои банки тож мамке отвожу) цветочки сажает,а бабуля всякие крупы хранит))))))))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вывез банки)))За 2 раза)))Все.Гараж пустой.

Всю коллекцию на помойку? И сердце не дрогнуло))))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Голд Вея от Оптимум,4,5 кг,рванный мешок,уступили почти 20 баксов :007: ,а сейчас пью Голд Вей от Вейдер,по моему он не плохо подсушивает)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лицу показалось и по талии,но может это и совпадение,сейчас я очередной раз на туриноболе,но он обычно мне лицо чуть заливал,а тут наоборот :bw:

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Довольно не плохой протеин,но каких то супер свойств не имеет. Немецкое качество,проверенная фирма. Больше и сказать то нечего.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.