Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В присед и тягу надо включать тоже дополнительные упражнения если хочешь прибавить! Брусья конечно лучше с весом дополнительно делать по 4-6 повторений! После брусьев блок добавь на добивку трицепса!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и хорошо, что тут плохого! Ты же лифтингом занимаешься, а не жимом! Что то будет сильно прогрессировать, а что то будет отставать так это и бывает!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, такой вопрос как нервы восстанавливаешь после тяжелых тренировок?Сегодня пришел в зал сделал тяжелый присед выжал футболку и на этом закончил, очень устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Здесь прежде все учитывай еще свое самочувствие и настрой, если не заряжен, сделай среднюю тренировку! Процентов можно и не совсем придерживаться! Это бывает не переживай! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сбавляй, на сушке связки страдают! Сушка и лифтинг не совместимые вещи! Ты с начала сбрось вес до 95, а уж потом приступай к плану и процентовку сбавь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно запрещены, только напульсники на кисти можно если кисти не держат! Давай скидывай, конечно посмотрю!

Ок, понял. Сегодня или завтра скину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Вообщем у меня проблема и я решил обратиться за советом на мой любимый форум.В связи с жарой  в конце мая отказался от становой тяги и приседа  не совсем ,но от больших весов. Делал ее раз в две недели с весом килограмм 80  так,чтобы мышцы не забыли движения.
В начале августа,начал тяжелые тренировки,за это время было 3 тренировки спины .Тяга идет первым упражнением.Сегодня столкнулся с такой проблемой,не чувствую спину вообще ,т.е на тяге быстрее устают ноги ,чем спина вес 130 был. В мае рабочий 140 был,на раз  165 тянул.
Т.е чувствую ,что могу спиной взять больше ,но ноги не дают(
В чем проблема скажите а?

Если чем то поможет .Ноги - Ср,Спина - Пт.    В мае кончился курс дека,суст ,метан ,  потом зашел на мост трена ,сегодня перешел на метан с сустом .Т.е чисто теоретически ,ноги успевают восстановиться и по ощущениям чувствую ,что восстановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяну в классике.Голени вплотную к грифу  90градусов ,бедра относительно голеней 45 градусов,корпус относительно бедер 90 -100 градусов.
Ноги на ширине плечей,хват чуть шире плечей.Как то так вообщем.Да еще у меня рост 198)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождись ответа от Кости, а вообще при тяге в классике никогда ноги не уставали раньше спины. В сумо такое может быть. Очень высокий однако.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может баскетбол, а не тягу?)

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяну в классике.Голени вплотную к грифу  90градусов ,бедра относительно голеней 45 градусов,корпус относительно бедер 90 -100 градусов.

Ноги на ширине плечей,хват чуть шире плечей.Как то так вообщем.Да еще у меня рост 198)))

Привет Niki. Дело поправимое! Рост высокий!! А вес какой собственный? Подседание к штанге если, как написали хороший! Проблема в ваших бедрах они ослабели, но дело поправимое))) делайте жим двумя ногами лежа, глубокие приседания, сгибания ног на тренажере, тягу с подставки, наклоны со штангой стоя, сидя, гиперэкстензию! Включите это в вспомогательные упражнения для приседа и тяги! Дело времени и все путем будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может баскетбол, а не тягу?)
 
Вот лишь бы по...ебать)) :cw: 

 

сгибания ног на тренажере

Сгибание ног на бицепс или на квадрицепс?Вешу 85  :cv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.