Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток что скажете про продукцию Pureprotein??

хочу приобрести на массу этой продукции

Гейнер

Креатин

Глютамин

Рыбий жир

Норм будет или еще что то надо?

Жрать нормально надо,а это так,для кучи.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток что скажете про продукцию Pureprotein??

хочу приобрести на массу этой продукции

Гейнер

Креатин

Глютамин

Рыбий жир

Норм будет или еще что то надо?

Мне кажется,что Pureprotein и Лактомин это идентичные продукты,только первый расфасован в более приличные пакеты(отчего и дороже) А если не видно разницы,зачем платить больше?

p.s Личное мнение об этих двух брендах)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время,из дешевых беру макслер и не парюсь,соотношение цены и качества норм

Да Лактомин полюбому дешевле Макслера будет. Лактомин 650руб кг,дешевле только даром.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился CASEIN от  pureprotein для меня он даже лучше оптиумовский казеина 100% , наночь хлопаю, с утра такой бодряк офигительный и живот от голода не ломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился пюрпротеин. Заказываю уже не первый раз. Но из за последнего заказа взбесился. Заказал 3кг казеина, 5кг мультика, 5кг сыворотки; а прислали 15кг сои. Сделал фото снял распаковку в доказательство и предьявил им мол не то что заказывал и готов им вернуть. На что ответили что это не их вина а моя. Предьявил письмо с заказом на почту что приходило. Ответили типа мало ли что там у вас на почте у нас совсем другая инфа. Вот так работают. По качеству сои писать ниче не буду потому как эту фигню не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас барыга есть месный в городе , так что не парюсь и беру у него а не с сайта , к тому же у него цены на пурпротеин даже дешевле чем на сайте пюрпротеина , тот же казеин у них 800 стоит(780  без вкуса) я у барыги за 650 беру со вкусом :0376:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последнее время,из дешевых беру макслер и не парюсь,соотношение цены и качества норм

Да Лактомин полюбому дешевле Макслера будет. Лактомин 650руб кг,дешевле только даром.

я сыворотку за 900 р /кг беру....и вкусы разнообразные,дыня,ананас,типа того,,,а то стандарт клубника-шоколад_ваниль достали
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он польский вроде , встречал только либо за бугром либо на украине , в рф не видел его нигде . У них там еще такая штука есть прикольная раньше небыло - белковые макароны)   http://ostrovit.com/index.php?

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как завис на Островите и ничего другого не покупаю.

И правильно. Была бы возможность, то же на нем бы остановился.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та качество реально запредельное.Вкус просто идеальный)))Смысл брать промышленный прот,если он дороже Островита стоит???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доброго времени суток что скажете про продукцию Pureprotein??

хочу приобрести на массу этой продукции

Гейнер

Креатин

Глютамин

Рыбий жир

Норм будет или еще что то надо?

Мне кажется,что Pureprotein и Лактомин это идентичные продукты,только первый расфасован в более приличные пакеты(отчего и дороже) А если не видно разницы,зачем платить больше?

p.s Личное мнение об этих двух брендах)))

 

Я в сети где-то читал и так понял, что именно из Лактомина и Ровиты они Pureprotein и делают, только добавляют вкусовые добавки, подсластитель, мальты может чуток, упаковку сделали и продают уже раза в полтора дороже чем Лактомин можно взять у барыг... Лактомин рулит, если вы хотите рельно качественный, но максимально дешёвый и по-настоящему рабочий прот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Парни, о лактомине есть отрицательные отзывы? А то брать мешок 20 кг все же боязно.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял :)

 

Сеня доставили на работу. Домой не повез, дождик был, а пакет бумажный. Скоро опробую и узнаю что это, белок или мука с манной кашей :)

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял :)

 

Сеня доставили на работу. Домой не повез, дождик был, а пакет бумажный. Скоро опробую и узнаю что это, белок или мука с манной кашей :)

Если в проверенном месте брал,то будет нормальный белок.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен знает, что это за место. Просто и-нет магаз. Строчка прошитая не нарушена, следов вскрытия я не обнаружил, но и сам пока не вскрывал. Думаю завтра открою и гляну. Разбавлю в теплой воде, должен типа свернуться.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл. Цвет белый, можно назвать белым кремовым. Запах... никакой. Косистенция порошка мелкодисперсная, как у хорошего спортпита. В воде просто так не растворяется, нужно взбивать для разбивания камочков. Образовывается приличное количество пены. На вкус тоже никакой. Пить можно, непротивно, даже при разбавлении с водой. Вобщем я пока доволен :)

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах... никакой.

Лактомин, должен слегка отдавать молоком (благодаря лактозе), цвет светло кремовый. На ощупь должен хрустеть, как снег почти), пена- это естественно, я тоже просто на воде пил, хотя на молоке повкуснее будет. 

 

 

мука с манной кашей

:0367:

 

 

Вскрыл.

Он просто в бумажном мешке? Там ведь должна быть полиэтиленовая прослойка, чтоб прот не набрал влаги и т.д.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.