Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Понял. Будем мешать со всякими какавами :)

 

А вэй дорогой собака.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать. Если непротивный и нормально смешивается, то конечно и так сойдет.

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 мешка Голд Вей(9кг)= 20кг КСБ Для некоторых очень существенно. Я просто понял что не за что переплачивать.


А вкус в нашем деле не главное. Как говорится: -Сэкономил-считай нашёл)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это для каждого свое.Мне нравится Голд.Я не против заплатить за качество и превосходный вкус.Про то,что он рабочий думаю можно и не говорить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это для каждого свое.Мне нравится Голд.Я не против заплатить за качество и превосходный вкус.Про то,что он рабочий думаю можно и не говорить.

На вкус и цвет,как говорится. По мне у ON самый отстойный вкус,из всех протеинов которые пробовал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший состав и отличный вкус у ProStar Whey Protein от Ultimate Nutrition,ничем не хуже чем хваленый ON,и не платишь за рекламу.

p.s Никому не навязываю свое мнение,просто мысли вслух.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший состав и отличный вкус у ProStar Whey Protein от Ultimate Nutrition,ничем не хуже чем хваленый ON,и не платишь за рекламу.

p.s Никому не навязываю свое мнение,просто мысли вслух.

а Синтракс еще дешевле и не хуже,а еще пробовал шоколадный Inner Armour nitro-peak,он очень густой,как каша манная,мне понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще потребляю вцаа аnna nova без всяких примесей 0,5 кг стоит 1050 р,горький пипец,как писал один чел в отзывах-им пытать можно,просто в рот сухой и много воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ProStar Whey Protein от Ultimate Nutrition,ничем не хуже чем хваленый ON,и не платишь за рекламу.
Он намного дешевле??Я фан Вэя.Вырос на нем капитально.Менять нехочу.Я же не сказал ,что все остальное фуфло???Каждому свое. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дешёвый это не заводской? Просто нужно создавать тему к примеру Whey прот и тому подобные. А то получается, все рассакзывают про дешёвый, а ты типа да херли вы там покупаете я вон Whey кушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дешёвый это не заводской? Просто нужно создавать тему к примеру Whey прот и тому подобные. А то получается, все рассакзывают про дешёвый, а ты типа да херли вы там покупаете я вон Whey кушаю.

Я,что написал ,что его не надо покупать и он плохой?7Чет ты не то пишешь.Зачем создавать новые темы??Мы в этой можем обсуждать преимущества одного и другого.Парни выше вполне нормально восприняли наше общение на данную тему.Че тебя не устраивает сие мне не понятно((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Alex_1982,обсуждение не ущемляет ничьих прав,да и дешевизна для всех своя. Хорошо ведь,когда народ может услышать реальные отзывы,а не рекламные посулы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток что скажете про продукцию Pureprotein??

хочу приобрести на массу этой продукции

Гейнер

Креатин

Глютамин

Рыбий жир

Норм будет или еще что то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.