Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Открыл поэксперементировав новое блюдо,кто на массе,думаю не откажется.Творог со сгущенкой с арахисом,арахис желательно поджарить,чтоб снять с него шелуху.а сгущенку брать которая погуще,получается намного вкусней чем с медом)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...блин,мне так это блюдо понравилось,а вы раскретиковали,щас еще..,еще пару ложек...и все,я брошу эту затею,всё... последнею,как же все таки вкусссно,нет еще одну маленькую ложечку и точно все))) :0386:

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Заказал на пробу

И не зря, КСБ рабочий и проверенный, проверял как кипятком так и йодом. Сам щас жду 5 кг.. заодно и почта курс доставит в ближайшие дни.))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Изолят наверное вообще огонь)

Изолят пока не брал, брал лишь КСБ, БСАА, Глютамин, Аргинин, Лизин и Карнитин, похоже все работает.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил некоторую странность.

 

состав обычного лактомина

 

Хим.свойства на 100 гр. Белок  - 78,5-81,3% вода (102°C) - max.5,0 % жир - max.6,0 % углеводы(лактоза) - max.5,0 %
состав Изолята

Хим.свойства на 100 гр.

Массовая доля белка в сухом веществе - 85-86% Массовая доля влаги  - 5-5,5% Массовая доля жира - 1-1,5 % Массовая доля лактоза (углеводы) - 12,5 % Массовая доля золы - 2,9%
Либо это опечатка, либо ваще бред какой-то 12.5 ! грам углеводов в 100 граммах "изолята" ?? да вы шутите, надеюсь они просто запятую не там поставили и на деле 1,25%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Либо это опечатка, либо ваще бред какой-то 12.5 ! грам углеводов в 100 граммах "изолята" ??

Согласен с тобой, 12,5% это уже не изолят. И как то не сходится процентовка. Или я что то путаю?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разным данным 5-11%... На оффициальных ресурсах данных не нашёл. А вообще есть мнение ,что ценность изолята сильно преувеличена маркетологами "баночниками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Развёл изолят Promilk 852FB1 с водой. Сначала полный шейкер пены . Пена оседает очень медленно в прозрачную , светло-коричневую водичку... Стрёмно пить)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развёл изолят Promilk 852FB1 с водой. Сначала полный шейкер пены . Пена оседает очень медленно в прозрачную , светло-коричневую водичку... Стрёмно пить)

Нормальный,натуральный протеин,без пеногасителей. Ничего лишнего.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСБ хотя бы Молочного цвета. А здесь как вода из лужи...(И цвет и вкус) Половина пены осела-половина начала твердеть) Буду брать КСБ. И дешевле в 1,5 раза)

Изменено пользователем farmoceft
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Как вы хаваете этот лактомин в мешках по 20кг? Вкус не интересует, это легко поправляемая деталь. Интересно на сколько он удобно размешивается в шейкере? Он ведь без добавок, будет скомкываться и пениться. Или вы его хаваете ложками, запивая потом чем-нибудь?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вкус понятно. Вопрос в другом. На сколько он удобно размешивается в шейкере? Он ведь без добавок, будет скомкываться и пениться. Или вы его хаваете ложками, запивая потом чем-нибудь?

Или может несквик делает его менее пенящимся и менее скомкивающимся?

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично размешивается. Даже сетку в шейкер не ставлю. Пена есть но быстро оседает. Вкус терпимый. Ничего не добавляю.


И ничего не комкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.