Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подскажите курс плиз пропик+станза сколько мг в день того другого.
Проп по 100 мг. через день+40 мг. станазы в день на 6 недель.С первогодня пей хондротин с глюкозамином.

 

 

И ещё, когда прекратить курс, что потом можно сделать  чтоб их  в анализах не обнаружили
А что у тебя анализы на сариках по боксу берут на наличие ААС??Впервые слышу.У меня никогда ничего не брали.Странно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на зональных брали кровь и мочу. В итоге 1 чел спалился с мочегонкой. Насчет этого турнира незнаю но учитывая что турнир класса А. Могут и взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у туринабола небольшой период выведения, он изначально как предсоревновательный препарат создавался

Турик для бойцов не особо хороший помощник((Выносливости не дает никакой,да и силы не много(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у туринабола небольшой период выведения, он изначально как предсоревновательный препарат создавался

Турик для бойцов не особо хороший помощник((Выносливости не дает никакой,да и силы не много(((

 

Мне кажется кому как, вот сейчас в межсезонье турик 40мг на 7 недель и ГР 5ед через день(правда ГР пришлось отменить на время). Железо + бег был. Выносливость не плохо подросла. Сейчас вернулся на тренировки по мма после травмы мениска и планирую выступать в этом году(может позже попаду в ваш список :ag: ) Планирую на второй курс турик 40мг + проп 50/100 через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у туринабола небольшой период выведения, он изначально как предсоревновательный препарат создавался

 

Турик для бойцов не особо хороший помощник((Выносливости не дает никакой,да и силы не много(((

Мне кажется кому как, вот сейчас в межсезонье турик 40мг на 7 недель и ГР 5ед через день(правда ГР пришлось отменить на время). Железо + бег был. Выносливость не плохо подросла. Сейчас вернулся на тренировки по мма после травмы мениска и планирую выступать в этом году(может позже попаду в ваш список :ag: ) Планирую на второй курс турик 40мг + проп 50/100 через день.
попробуй) отличный курс просушит хорошо а для меня так еще и реакцию подымает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так кэп)))) не всем же на три трене сидеть)))) а реакция улучшается заметно на турике с пропиком. брат на этом курсе был и как раз на нем попал еще на экзамен. и по его словам лучше соображает бошка)))) еще пример одноклассник сидит наверное уже год на турике и занимается пинг понгом и вошел в олимпийский резерв(а там по любому реакция нужна))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так кэп)))) не всем же на три трене сидеть)))) а реакция улучшается заметно на турике с пропиком. брат на этом курсе был и как раз на нем попал еще на экзамен. и по его словам лучше соображает бошка)))) еще пример одноклассник сидит наверное уже год на турике и занимается пинг понгом и вошел в олимпийский резерв(а там по любому реакция нужна))))

конеш улучшается нервная проводимость тут спору и нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
я писал в другой теме, но нашёл специализированную тему :)

Спорт бокс - нужна выносливость и сила, вес 104 кг, 190 см рост, 27 лет. Остановился на курсе пропик+турик. Смотрю, многие пишут про винстрол вместо турика. Если не учитывать проблемы со суставами, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винстрол+проп взрывная комбинация на силу,выносливость и скорость.Пей глюкозамин с хондротином и МСМ и не парься за суставы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

И снова здравствуйте.

Не хочу захламлять форум одинаковыми вопросами, но возможно кто-то из бойцов уже пробовал такую связку как Напосим+Становер.

Последние 2 года активно боксировал, но в данный момент хотел бы сделать акцент на миксфайт. Боксировать тоже буду, но в меньшей мере.

Предпочтение хочу отдать качалке и миксу.

Уже усвоил, что сначала надо пропит Напосим, а после Становер.

Так вот теперь голову ломаю. Стоит ли на курсе Напосима отдаться и миксу и качалке?

Так как со становером и борьбой сказали не баловаться.

Или на курсе вообще не боксировать и не бороться? А жрать и спать? Чтобы массу набрать?

Палка о двух концах. Не хотелось бы набрать, а после все отдать.

ХЗ как поступить. Курс первый.

Спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте.

Не хочу захламлять форум одинаковыми вопросами, но возможно кто-то из бойцов уже пробовал такую связку как Напосим+Становер.

Последние 2 года активно боксировал, но в данный момент хотел бы сделать акцент на миксфайт. Боксировать тоже буду, но в меньшей мере.

Предпочтение хочу отдать качалке и миксу.

Уже усвоил, что сначала надо пропит Напосим, а после Становер.

Так вот теперь голову ломаю. Стоит ли на курсе Напосима отдаться и миксу и качалке?

Так как со становером и борьбой сказали не баловаться.

Или на курсе вообще не боксировать и не бороться? А жрать и спать? Чтобы массу набрать?

Палка о двух концах. Не хотелось бы набрать, а после все отдать.

ХЗ как поступить. Курс первый.

Спасибо за советы)

на метане в скорости потеряешь сильно. так что я бы лучше посоветовал чтобы росла масса потихоньку и скорость осталась прежней попользовать туринабол в связке с примоболаном. турика по 30-50мг день а примы для реакции и скорости достаточно 200-300 в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на метане в скорости потеряешь сильно. так что я бы лучше посоветовал чтобы росла масса потихоньку и скорость осталась прежней попользовать туринабол в связке с примоболаном. турика по 30-50мг день а примы для реакции и скорости достаточно 200-300 в неделю.

Добренько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем ! Прошу совета у опытных ! Мне 28 лет, вес 70, рост 167. Занимаюсь примерно 2 года: железо ( 2-3 тренировки в неделю ) , а в дни отдыха грэпплинг.  И это все в вечернее время. Сейчас еще когда появляется свободное время утром, хожу на бокс ( хочу ударку поставить ). Я понимаю что рост костей уже закончен и особого роста массы мне не видать. По этом хочу курсануть . В принципе вес меня мой устраивает, но если только + 5кг ( качественного мяса ). А в основном я хочу объемов, очень хочу увеличить руки ( сейчас бицепс 35 ). Вот обращаюсь к более продвинутым специалистам, помочь разобраться мне. Помочь составить мне курс ААС.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело растет всё в месте, с акцентом на ту часть тела, которую лучше всего прорабатываете, прибавить ровно 5кг на руки никак не получится, но постепенно увеличить их, вместе с общей массой вполне возможно.

На первый раз попробуйте туринабол 40мг в день на 7-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Подскажите какой перерыв должен быть между курсами, если курс : соло станозолол 6 недель ?

Никакого.Можешь начинать следующий курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.