Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

Жалею может что не со сустом курс вышел или дозы может меньше делаю в тритрене или тритрен какой ни такой или не мой преп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три-трен с сустом судя по всему зубодробительная комбинация, я сам буду в апреле начинать, так аж боюсь. так что не в препах у тебя дело. больше отдыха надо, интенсивнее и короче трени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три-трен с сустом судя по всему зубодробительная комбинация, я сам буду в апреле начинать, так аж боюсь. так что не в препах у тебя дело. больше отдыха надо, интенсивнее и короче трени

первую неделю тритрена ставил 200 мг а вторую 250 мг и теста по 600-650 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно делаю трени, один день упражнение грудь второй день плечи третий день бицепс тицепс четвертый день присед становая и продолжаю в таком духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается у тебя банальный перетрен. 3 тренировочных дня + 2 дня борьба

А вот это,правильный ответ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеялся, что на основание написанного мною выше он сам сделает вывод о перетрене

дружище ты что имеешь ввиду надеялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею в виду что, я не писал "перетрен", но имел в виду именно его самого.

в общем надо поубавить тебе обороты - слишком много тренеровок. организм попросту не успевает восстанавливаться. напиши Марроу например, он поможет оптимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею в виду что, я не писал "перетрен", но имел в виду именно его самого.

в общем надо поубавить тебе обороты - слишком много тренеровок. организм попросту не успевает восстанавливаться. напиши Марроу например, он поможет оптимизировать.

ОК Дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. 5 неделька закончилась курса теста по 600 и тритрен по 250 в неделю, пока ни чего не впечатлило, вес стоит +1 -1 кг прыгает туда сюда, по силовым пока еще не разберусь может +5 кг увеличилось во всех упражнениях. осталось впереди еще 3 недели курса и потом мост. Короче этот курс как то не по мне и растроен(((  Кто поможет составить мне 3 курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на болде со сустом и туриком до 90-91 набирал на таком питании смело а тритрен с тестом молчит((( руки перестали растить, возможно мне нужны другие препы уже использовать а не за сухой массой уже гоняться,  Так как читал для роста мышц уже надо растягивать фасцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на болде со сустом и туриком до 90-91 набирал на таком питании смело а тритрен с тестом молчит((( руки перестали растить, возможно мне нужны другие препы уже использовать а не за сухой массой уже гоняться,  Так как читал для роста мышц уже надо растягивать фасцию.

Что-бы рости нужно заливаться (например тест+дека+метан, тест+болд+метан, тест+метан, тест+окс и т.д.) и отъедаться..) А рельеф уже потом делать когда есть, что рельефить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заканчивай, делай пкт и отдыхай

так у меня будет мост еще

 

ты и на следующем курсе нихера не набирешь, поверь мне. так что мост тебе не нужен.

на чем ты интересно мне после три-трена набрать собираешься?) на болденоне?) ну тогда болда грамма 1.5 теста с грамм и метана хотя бы 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заканчивай, делай пкт и отдыхай

так у меня будет мост еще

 

ты и на следующем курсе нихера не набирешь, поверь мне. так что мост тебе не нужен.

на чем ты интересно мне после три-трена набрать собираешься?) на болденоне?) ну тогда болда грамма 1.5 теста с грамм и метана хотя бы 50.

 

если отдыхать то откат же будет((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на болде со сустом и туриком до 90-91 набирал на таком питании смело а тритрен с тестом молчит((( руки перестали растить, возможно мне нужны другие препы уже использовать а не за сухой массой уже гоняться,  Так как читал для роста мышц уже надо растягивать фасцию.

Что-бы рости нужно заливаться (например тест+дека+метан, тест+болд+метан, тест+метан, тест+окс и т.д.) и отъедаться..) А рельеф уже потом делать когда есть, что рельефить

Что посоветуешь из перчисленных взять лучше? и на летний сезон есть смысл брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Заканчивай, делай пкт и отдыхай

так у меня будет мост еще

 

ты и на следующем курсе нихера не набирешь, поверь мне. так что мост тебе не нужен.

на чем ты интересно мне после три-трена набрать собираешься?) на болденоне?) ну тогда болда грамма 1.5 теста с грамм и метана хотя бы 50.

 

если отдыхать то откат же будет((((((((

 

может дозировки малы 250 на тритрене? или вообще может бодяжка попала? А если попробовать тренболон гексагидробензилкарбонат+ тренболон ацетат+ суст ? или нет смысла чтоб обьем мышц пошло дальше расти нужно заливаться как говорит Romzes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне тебе передых нужен, если трен не берет то че уж дальше говорить. Бодяга или нет мог по анализам проверить. Если  рост отсутствует анализы сдавать нужно, смотреть в чем соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.