Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что бы стероиды работали, нужно создать условия для их работы. А даже небольшой перекос в этом может вызвать "стероидное плато". Просмотри свое питание, тренировки и отдых. Ну и все же, как говорили выше, резервы организма не бесконечны. Должен быть либо отдых(даже в виде моста), либо повышение дозировок, но это вариант патовый. На первых годах использования ААС, повышение дозировок мощных препаратов не очень удачный ход. В большинстве своем виноваты не удачно построенные курсы. Если грузить себя не планомерно высокими дозами или сильными препаратами, то организм впадает в ступор и просто прекращает прогрессировать.  А вообще есть статья, где описываются возможные причины остановки роста мышц.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

Что бы стероиды работали, нужно создать условия для их работы. А даже небольшой перекос в этом может вызвать "стероидное плато". Просмотри свое питание, тренировки и отдых. Ну и все же, как говорили выше, резервы организма не бесконечны. Должен быть либо отдых(даже в виде моста), либо повышение дозировок, но это вариант патовый. На первых годах использования ААС, повышение дозировок мощных препаратов не очень удачный ход. В большинстве своем виноваты не удачно построенные курсы. Если грузить себя не планомерно высокими дозами или сильными препаратами, то организм впадает в ступор и просто прекращает прогрессировать.  А вообще есть статья, где описываются возможные причины остановки роста мышц.

все таки попробую остаться на мосту чуть по больше 6 недель, ближе к окончании моста сдам анализы. Что посоветуете курс на летний сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала с этим курсом разберись и с застоем. Потом по результатам видно будет.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала с этим курсом разберись и с застоем. Потом по результатам видно будет.

да а что с этим уже разбираться  осталось 2.5 недели курса и ничего уже не добьешься окончательно, результат уже был бы виден хоть не множко со 2 по 4 недели, вес так и будет стоять  из-за теста получается у меня не курс уже  а мост продолжился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже ни какой агрессии и злости не чувствую и не заметил и ни кали, как буд то успокоительное пью)) смешно смешно но деньги все таки на ветер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой вес 127кг. Взял на 10 недель 3трен и пропионат

Дозировка 3трен 200 в неделю и пропионат 100 через день.

С 3треном это первый опыт. Как оптимально заделать пкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты пропик взял...

 

на 8 недель три-трен и выйти на пропионате и станазололе. стан можешь сделать на 6 недель. т.е. 3 недели выхода и 3 недели до этого.

 

пкт в принципе можно и тамоксом после выхода сделать. 40-30-30-20. гонаду можно и нужно проставить на курсе.

 

да и думаю тебе 200 три-трена на твой вес мало будет. мне на мои 95 300мг нормально. чей три-трен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо сустанон либо фенилпропионат

я ставлю раз в три дня 150 три трена и кубик сустанона

 

пропик как раз на выходе пригодится, не пропадёт. просто тяжковато жопе придётся терпеть 11 недель пропионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ребята. Тритрен использовал, 3 неделя пошел мост, вот 5 мая хочу делать заказ. Какой посоветуете мне сделать курс на лето? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон на лето? Не тяжеловато будет?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон на лето? Не тяжеловато будет?

в чем не тяжело? тритрен меня чуть подсушил и все и чуть силы дал на жиме. вес не подрос и не упал до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тренболон на лето? Не тяжеловато будет?

в чем не тяжело? тритрен меня чуть подсушил и все и чуть силы дал на жиме. вес не подрос и не упал до сих пор.

 

GDшный трен был?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тренболон на лето? Не тяжеловато будет?

в чем не тяжело? тритрен меня чуть подсушил и все и чуть силы дал на жиме. вес не подрос и не упал до сих пор.

 

GDшный трен был?

 

Верка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я летом буду на энантате сидеть и инсу подкалывать через день. энки сугубо по кубику, ибо тяжко летом и так. а у три-трен на лето - это какой-то пипец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю какой лучше  на лето массонаборный.

Скорее всего курс будет пустым,т.к летом достойно питаться могут единицы,да и Джонни писал,насчет излишнего потоотделения. Мое мнение:лето самое хреновое время для массонабора.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.